Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
  • Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Faker: «Хочу, чтобы играя против ботов хотелось ливнуть на пятой минуте»
3

Faker: «Хочу, чтобы играя против ботов хотелось ливнуть на пятой минуте»

Иван «Faker» Демкин рассказал о ботах OpenAI в твитере. По мнению Демкина, боты мало изменились по сравнению с версией TI8.

«OpenAI впечатляют, но за полгода с момента их последнего показа ожидал другого. Я хотел увидеть всех героев, никаких ограничений, контроль иллюзий, мипо, у которого каждый мипарь занят своим делом. Хочу, чтобы играя против ботов хотелось ливнуть на пятой минуте. А на деле вижу тех же героев, те же правила и все тоже самое, что и на прошлом Инте. Разве что сам уровень игры вырос в разы», – пишет Faker.

Недавно состоялся матч ботов против OG, в котором ИИ победил со счетом 2:0.

Также с 14 по 22 апреля проходит открытое тестирование ботов для всех желающих. На момент публикации новости общий счет по матчам – 1084–5 в пользу OpenAI. Посмотреть лучшие результаты вы можете на официальной таблице OpenAI Five.

Люди обыграли OpenAI. Как им это удалось?

Winstrike с Лилом, Ноуфиром и iLTW обыграла OpenAI. Это четвертая победа людей из пяти

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Источник: Twitter Faker
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости