Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Arlington 2022. 18:00. Завершен
Entity
2 1
Boom
PGL Major Arlington 2022. 21:35. Завершен
Beastcoast
2 1
Outsiders
PGL Major Arlington 2022. 01:06. Идёт
Entity
1 1
Team Aster
LIVE
WePlay Academy League S5. 16:06. Завершен
Astralis Talent
1 2
Fnatic Rising
WePlay Academy League S5. 19:55. Завершен
Team Spirit Academy
1 2
BIG Academy

Европейский отбор на Dota Pit Minor. Goblin Legs уступили Ninjas in Pyjamas и Alliance

Европейская квалификация на майнор Dota Pit пройдет с 5 по 6 апреля.

8 команд разыграют 2 слота на турнире.

Участники: The Final Tribe, Ninjas in Pyjamas, Alliance, SexyAsF, Goblin Legs, Kingdra, Team Singularity, Freelancers

Состав SexyAsF: Focus-, ntakii, SkyLark, ThuG, SsaSpartan

Состав Goblin Legs: Syuuu, Shisui, Buugi, Qupe, Peksu 

Состав Kingdra: CharlieDota, canceL^^, KheZu, SexyBamboe, Luft 

Состав Team Singularity: Xcalibur, Pingvincek, Shachlo, EGM, Miposhka

Состав Freelancers: Rajjix, Andrej Porjazovski, HeStEJoE-RoTTeN, ComeWithMe, Eixn 

Формат – Double Elimination, первые три раунда нижней сетки – Bo1, остальные матчи – Bo3.

Расписание

5 апреля

18:00 The Final Tribe 1:2 Freelancers 
18:00 SexyAsF 1:2 Goblin Legs 
18:00 Ninjas in Pyjamas 2:1 Kingdra 
18:00 Alliance 2:0 Team Singularity
21:00 Freelancers 0:2 Goblin Legs  / Второй раунд верхней сетки
21:00 Alliance 0:2 Ninjas in Pyjamas / Второй раунд верхней сетки

6 апреля

15:00 The Final Tribe – SexyAsF / Первый раунд нижней сетки
15:00 Kingdra – Team Singularity / Первый раунд нижней сетки
16:00 Alliance – SexyAsF / Второй раунд нижней сетки
16:00 Freelancers – Kingdra / Второй раунд нижней сетки
17:00 Alliance – Kingdra / Третий раунд нижней сетки
18:00 Ninjas in Pyjamas 2:0 Goblin Legs / Финал верхней сетки
21:00 Goblin Legs 0:2 Alliance / Финал нижней сетки

Как хорошо ты знаешь The International? Тест от Cyber.sports.ru и WASD.TV

Турнирная сетка

Стримы

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Написать комментарий

Новости