Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
DreamLeague Season 22. 14:10. Не начался
Azure Ray
BetBoom Team
DreamLeague Season 22. 14:10. Не начался
G2.IG
Virtus.pro
DreamLeague Season 22. 14:10. Не начался
OG
Gladiators
Реклама 18+
DreamLeague Season 22. 16:35. Не начался
Xtreme Gaming
Team Spirit
DreamLeague Season 22. 16:35. Не начался
Team Secret
1win
DreamLeague Season 22. 19:00. Не начался
OG
BetBoom Team
DreamLeague Season 22. 19:00. Не начался
Gladiators
Virtus.pro
Реклама 18+
DreamLeague Season 22. 19:00. Не начался
G2.IG
Falcons
DreamLeague Season 22. 21:30. Не начался
Team Secret
Team Spirit
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 05:00. Завершен
MAG
413
The Mongolz
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 06:00. Завершен
Atox
413
Grayhound Gaming
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 06:48. Завершен
Twisted Minds
713
Lynn Vision Gaming
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 08:06. Завершен
Jijiehao
1113
Tyloo
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 09:00. Завершен
Grayhound Gaming
413
The Mongolz
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 10:10. Завершен
Tyloo
613
Lynn Vision Gaming

Матчи 15 марта на DreamLeague S11: Fnatic одолела NiP, Mineski победила Ehome

Группа А

1. Team Secret (2-0)
2. Keen Gaming (2-1)
3. Team Liquid (1-2)
4. J.Storm (0-1)

Группа В

1. PSG.LGD (2-0)
2. Fnatic (2-1)
3. Ninjas in Pyjamas (1-2)
4. Infamous (0-2)

Группа С

1. Virtus.pro (2-0)
2. Mineski (2-1)
3. Ehome (1-2)
4. Forward Gaming (0-2)

Группа D

1. Evil Geniuses (2-0)
2. Vici Gaming (2-1)
3. Natus Vincere (1-2)
4. Chaos Esports Club (0-2)

Расписание матчей

15:30 Team Secret 2:0 Team Liquid / Матч за 1-е место в группе А
15:30 NiP 1:2 PSG.LGD / Матч за 1-е место в группе B
15:30 Virtus.pro 2:1 Mineski / Матч за 1-е место в группе C
15:30 Vici Gaming 0:2 Evil Geniuses / Матч за 1-е место в группе D
18:30 Keen Gaming 2:0 J.Storm / Матч проигравших в группе А
18:30 Fnatic 2:1 Infamous / Матч проигравших в группе B
18:30 Forward Gaming 0:2 Ehome / Матч проигравших в группе C
18:30 Chaos 1:2 Na`Vi / Матч проигравших в группе D
21:30 Team Liquid 0:2 Keen Gaming / Матч за 2-е место в группе A
21:30 NiP 0:2 Fnatic / Матч за 2-е место в группе B
21:30 Mineski 2:1 Ehome / Матч за 2-е место в группе C
21:30 Vici Gaming 2:0 Na`Vi / Матч за 2-е место в группе D

Примечание: время начала матчей – московское.

Расписание и результаты мейджора DreamLeague S11

Толстячки из киберспорта, которые внезапно похудели

Стримы

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
2 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Как же ОТВРАТИТЕЛЬНО играют ликвиды... Больно смотреть на это даже ((
0
0
0
а нави как играют. у них такой пик скудный , сидят целыми днями играют в доту и будто 3 к. одни и те же герои , боже будто нельзя научится играть на чем-то новом .
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости