Реклама 18+
CS:GODota2
Dota 2 Champions League 2021 S2. 15:20. Завершен
Spider Pigzs
2 1
Winstrike Team
Dota 2 Champions League 2021 S2. 18:45. Завершен
V-Gaming
1 2
Hellbear Smashers
Dota 2 Champions League 2021 S2. 21:57. Завершен
TBA
2
PuckChamp
WePlay Academy League Season 1. 18:03. Завершен
Fnatic Rising
1 0
Astralis Talent
WePlay Academy League Season 1. 19:28. Завершен
mouz NXT
1 0
VP.Prodigy
WePlay Academy League Season 1. 20:50. Завершен
FURIA Academy
0 1
Natus Vincere Junior
WePlay Academy League Season 1. 21:44. Завершен
BIG Academy
0 1
Young Ninjas
ESEA Cash Cup Summer #3 EU. 17:10. Завершен
Finest
2 0
ex-Pompa
ESEA Cash Cup Summer #3 EU. 19:23. Завершен
Dolej Miodu
0 2
Finest

СНГ-отбор на DreamLeague S11. Na`Vi победили Gambit

С 1 по 3 февраля прошла закрытая квалификация на мейджор DreamLeague Season 11 в СНГ, участники которой разыграли два слота на турнире.

Команды были разделены на две GSL-группы с матчами до двух побед. В Double Elimination плей-офф вышли все восемь команд: первые и вторые места групп попали в верхнюю сетку, третьи и четвертые – в нижнюю.

Все матчи плей-офф прошли в формате Во3.

Группа А

1. Gambit Esports (2-0)
2. The Pango (2-1)
3. Natus Vincere (1-2)
4. Pavaga Junior (0-2)

Группа В

1. Virtus.pro (2-0)
2. Old But Gold (2-1)
3. Pavaga Gaming (1-2)
4. Winstrike (0-2)

Состав Old But Gold: Illidan, G, 633, Vanskor, velheor.

Расписание матчей

1 февраля

11:00 The Pango 2:0 Pavaga Junior
11:00 Na`Vi 0:2 Gambit
11:00 Virtus.pro 2:0 Winstrike
11:00 Pavaga 2:1 Old But Gold
14:00 The Pango 1:2 Gambit / Матч за 1-е место в группе А
14:00 Virtus.pro 2:0 Pavaga / Матч за 1-е место в группе В
17:00 Pavaga Junior 1:2 Na`Vi / Матч проигравших в группе А
17:00 Winstrike 1:2 Old But Gold / Матч проигравших в группе В
20:00 The Pango 2:1 Na`Vi / Матч за 2-е место в группе А
20:00 Pavaga 0:2 Old But Gold / Матч за 2-е место в группе В

2 февраля

14:00 Winstrike 0:2 Na`Vi / 1-й раунд нижней сетки
14:00 Pavaga Junior 1:2 Pavaga / 1-й раунд нижней сетки
17:00 Gambit 2:0 Old But Gold / Полуфинал верхней сетки
17:00 Virtus.pro 2:0 The Pango / Полуфинал верхней сетки
20:00 Na`Vi 2:1 The Pango / 2-й раунд нижней сетки
20:00 Pavaga 1:2 Old But Gold / 2-й раунд нижней сетки

3 февраля

14:00 Virtus.pro 2:0 Gambit / Финал верхней сетки
17:00 Old But Gold 0:2 Na`Vi / 3-й раунд нижней сетки
20:00 Gambit 0:2 Na`Vi / Финал нижней сетки

Примечание: время начала матчей – московское.

DreamLeague Season 11 пройдет в Стокгольме с 14 по 24 марта, 16 участников разыграют миллион долларов и 15 тысяч рейтинговых очков.

Стримы

Сетка плей-офф

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Популярные комментарии
steeldragon
+11
нави стала второсортной командой в принципе нормально
Mike Serov
+9
Ребят, напомните, а за что все хайпили Нави за неприглашение в закрытые квалы? По-моему обе Поваги интереснее смотрятся.
nnnuuubbbbb
+6
Ему воспитание не позволяет
Ответ на комментарий SlardarWasser
а можно как-то повежливей? С незнакомым человеком общаетесь как-никак
Написать комментарий 18 комментариев

Новости

Реклама 18+