Реклама 18+
CS:GODota2
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 1. 20:30. Не начался
Virtus.pro
HellRaisers
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 2. 14:01. Завершен
CIS Rejects
1 0
Winstrike Team
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 2. 15:06. Завершен
Hydra
1 0
V-Gaming
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 2. 16:21. Завершен
Hydra
0 1
CIS Rejects
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 2. 17:36. Завершен
V-Gaming
0 1
Winstrike Team
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 2. 18:20. Идёт
Hydra
0 0
Winstrike Team
LIVE
FunSpark ULTI 2021. 14:00. Завершен
Entropiq
2 1
Ecstatic
FunSpark ULTI 2021. 17:48. Идёт
BIG
0 1
Gambit Esports
LIVE
Malta Vibes Knockout Series #5. 11:57. Завершен
1shot
1 2
Sinners Esports
Malta Vibes Knockout Series #5. 15:59. Завершен
Young Ninjas
0 2
Copenhagen Flames
Malta Vibes Knockout Series #5. 18:00. Идёт
Ungentium
0 1
K23
LIVE
Malta Vibes Knockout Series #5. 21:00. Не начался
Nexus Gaming
Ecstatic

Открытая СНГ-квалификация на мейджор в Стокгольме. Winstrike победила Imperial Pro Gaming, стак Алохи уступил Pavaga Junior

С 25 по 27 февраля на платформе ESL проходит второй открытый СНГ-отбор на мейджор DreamLeague S 11.

Формат: сетка Single Elimination; полуфиналы пройдут до двух побед, остальные матчи – Во1.

Для участия в отборе зарегистрировались 99 команд, среди них – Team Empire, Winstrike, Elements Pro Gaming, Nemiga, команда Ноуфира и Fn’a Team Jekich.

Турнирная сетка доступна по ссылке.

Состав Team Jekich: Ark, fn, Nofear, yoky-, save.

Состав ricardoFlick: Cooman, Nix, bowbowbow, ALOHADANCE, ALWAYSWANNAFLY 

Команды сражаются за два слота в закрытом отборе.

Первую открытую региональную квалификацию выиграли Na`Vi и Old But Gold, напрямую в закрытый отбор были приглашены Virtus.pro, The Pango, Gambit Esports и Pavaga Gaming. Он пройдет с 1 по 3 февраля. 

26 января

1/64 финала

15:00 Winstrike – TBD / техническая победа
15:00 EPG – Кто такой БАШКА!? 
15:00 Team Empire – TBD / техническая победа
15:00 Nemiga – TolchokSQAUD
15:00 Team Jekich – TBD / техническая победа

1/32 финала

16:30 Team Empire – NoTILT
16:30 Winstrike – DreamEaters
16:30 Nemiga - Dragon team
16:30 EPG - Undergrounds Underdogs
16:30 Team Jekich- Hungry Dogs

1/16 финала

17:30 Winstrike – marlerino esports
17:30 EPG – 01 reborn 
17:30 Nemiga – Team Empire
17:30 Team Jekich – Se7en

27 января

1/8 финала

15:00 EPG – CrowCrowd
15:00 Winstrike – MAGIC HANDSS
15:00 Team Empire – Pavaga Junior

1/4 финала

16:30 Winstrike – EPG
16:30 Mahoney squad – Pavaga Junior

1/2 финала

18:00 Winstrike 2:0 Imperial Pro Gaming
18:00 ricardoFlick 0:2 Pavaga Junior

Примечание: время начала матчей – московское.  

Турнирная сетка

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Популярные комментарии
Айрат Замалетдинов
0
с детства за кто такой башка?
Валерий Опаневич
0
ricardoFlick Ну ricardoFlick почти ricardoFlick
Искандер Хабиров
0
с детства за ricardoFlick
Ответ на комментарий Александр Мороз
а стак алохи
Написать комментарий 6 комментариев

Новости

Реклама 18+