4

Autodestruction стала менеджером и тренером Moscow Five Academy

Msocow Five Academy представила комментатора Дарью «Autodestruction» Медведеву в качестве менеджера и тренера по Dota 2.

«Как тренер я не готова обучать людей, которые имеют больше рейтинга. И, естественно, будь вы даже забетонированы – у меня в двойной мут (дота\стим), не стану токсичить или вести себя некорректно во время тренинга. Работа – не паблик покатать. Мы обязательно подружимся. Добра, успехов и неуязвимости к бану на платформе Twitch», – прокомментировала свое назначение Медведева. На данный момент у нее около 6 тысяч очков MMR.

Основатель Moscow Five Дмитрий Смилянец объявил о создании академии 12 августа. Он заверил, что это не просто организация, а экосистема, в которой будут растить молодых игроков.

«В Америке мне не хватает братвы». Дима Смелый дал интервью Marple

Про финал Киевского мейджора28%Таль «Fly» Айзек
Про финал TI712%Амер «Miracle-» аль-Баркави
Про финал TI860%Йохан «n0tail» Сундштайн
Да, полный кайфLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Да, полный мусорLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, всегда в бане или забираютLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, только тесты в лоббиLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, не хочуLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Опубликовал: Тимур Яблоков
Источник: паблик М5 Academy
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости