Реклама 18+
CS:GODota2
ESL One Summer 2021. 14:56. Завершен
Tundra Esports
1 2
Quincy Crew
ESL One Summer 2021. 14:56. Завершен
ViKin.gg
0 2
T1
ESL One Summer 2021. 17:58. Идёт
Team Secret
1 1
Nigma
LIVE
ESL One Summer 2021. 18:51. Идёт
OG
1 0
Team Liquid
LIVE
ESL One Summer 2021. 21:00. Не начался
ViKin.gg
Team Unique
ESL One Summer 2021. 21:00. Не начался
Tundra Esports
Monaco Gambit
BLAST Premier Spring Finals 2021. 13:26. Завершен
FaZe Clan
1 2
G2 Esports
BLAST Premier Spring Finals 2021. 17:25. Завершен
Complexity Gaming
0 2
Gambit Esports
BLAST Premier Spring Finals 2021. 20:05. Идёт
Natus Vincere
0 0
BIG
LIVE
Spring Sweet Spring #3. 16:36. Завершен
1win
1 2
Galaxy Racer Esports

Открытый европейский отбор на ESL One Katowice. Empire Faith победила Unchained, Spirit обыграла The Final Tribe

С 24 по 25 ноября пройдет открытая европейская квалификация на ESL One Katowice.

В число участников вошли Bursaspor Esports, Elements Pro Gaming, Happy Guys, Kaipi, Nemiga, Pavaga, Se7en, Team Empire Hope, Team Empire Faith, Team Spirit, The Last Wild Kingdom, The Final Tribe.

Два лучших состава квалификации выйдут в закрытый отбор на турнир, где сразятся с 6 командами, получившими приглашения напрямую.

Матчи четвертьфинала и полуфинала пройдут в формате Bo3, остальные – в формате Bo1.

Расписание

24 ноября

1/32 финала

16:00 Team Spirit – Madjor Atendari
16:00 Team Empire Faith – Vbet
16:00 The Last Wild Kingdom – Unchained
16:00 Team Empire Hope – Pominki
16:00 Napalm – Elements Pro
16:00 The Final Tribe – Bleapwned 
16:00 Kaipi – QuadDamage

1/16 финала

17:30 The Final Tribe – NU Esports 
17:30 Nemiga – Team Darcos
17:30 Bursaspor Esports – Let’s Do It: reborn
17:30 Happy Guys – Hippomaniacs
17:30 Team Empire Hope – Team Empire Faith
17:30 Team Spirit – Pancakes
17:30 ROFLAN X – Elements Pro
17:30 Team Poseidon – Unchained
17:30 Kaipi – Kyle Is Bad At Dota 
17:30 Pavaga – SpeedRunners

1/8 финала

19:00 Team Spirit – Elements Pro
19:00 Pavaga – Underdogs
19:00 DreamEaters – Team Empire Faith
19:00 Hippomaniacs – CG
19:00 Unchained – Bursaspor Esports
19:00 Nemiga – Teg.R
19:00 The Final Tribe – Pieski
19:00 Kaipi – marlerino esports

25 ноября

1/4 финала

13:00 Team Spirit 2:0 Hippomaniacs
13:00 Unchained 2:1 Nemiga
13:00 The Final Tribe – marlerino esports (техническое поражение)
13:00 Pavaga 0:2 Team Empire Faith

26 ноября

1/2 финала

13:00 The Final Tribe 0:2 Team Spirit
13:00 Team Empire Faith 2:0 Unchained

Турнирная сетка

Источник: ESL
Популярные комментарии
Кирилл Новокщенов
0
И с ними точно такая же проблема
Ответ на комментарий immrty
Это матчи у ESL’а, а не у мегафона
immrty
0
Это матчи у ESL’а, а не у мегафона
Ответ на комментарий Кирилл Новокщенов
Матчи Мегафона проходили не по билету, статистики по ним нет
Кирилл Новокщенов
0
Матчи Мегафона проходили не по билету, статистики по ним нет
Ответ на комментарий Капитан Воробей
Что за говно, у меня у одного не отображается хоть какая-то статистика матчей?
Написать комментарий 4 комментария

Новости

Реклама 18+