Реклама 18+
CS:GODota2
Dota 2 Champions League 2021 S2. 18:00. Завершен
Nemiga
0 2
Hellbear Smashers
Dota 2 Champions League 2021 S2. 21:05. Завершен
Spider Pigzs
0 2
Chicken Fighters
WePlay Academy League Season 1. 18:00. Завершен
Natus Vincere Junior
0 1
Astralis Talent
WePlay Academy League Season 1. 19:25. Завершен
Fnatic Rising
0 1
BIG Academy
WePlay Academy League Season 1. 20:45. Завершен
mouz NXT
0 1
Young Ninjas
WePlay Academy League Season 1. 21:45. Завершен
FURIA Academy
1 0
VP.Prodigy
IronWar. 14:10. Завершен
Okura
1 0
Esports Club Kyiv
IronWar. 16:30. Завершен
Inde Irae
1 0
Okura

Vici Gaming победила EHOME в финале DPL

Онлайн-турнир Dota2 Professional League Season 6 прошел с 21 ноября по 30 декабря.

12 команд разыграли 145 тысяч долларов и слот на MDL Macau.

Vici Gaming победила EHOME со счетом 3:0 в финале.

Участники турнира: Vici Gaming, Newbee, iG Vitality, Invictus Gaming, PSG.LGD, Taichi, CDEC, Keen Gaming, Keen Gaming.Luminous, EHOME, Team Aster, Team Serenity

Группа A

1. Vici Gaming (5-0-0)
2. EHOME (4-0-1)
3. IG Vitality (1-2-2)
4. CDEC (1-2-2)
5. Keen Gaming.Luminous (1-2-2)
6. Team Serenity (команда снялась с турнира)

Группа B

1. PSG.LGD (5-0-0)
2. Invictus Gaming (2-2-1)
3. Newbee (2-1-2)
4. Team Aster (2-1-2)
5. Keen Gaming (1-2-2)
6. Taichi (0-0-5)

Расписание

21 ноября

10:00 PSG.LGD 2:0 Team Aster
12:00 Vici Gaming 2:0 CDEC
14:00 iG.Vitality 0:2 EHOME

22 ноября

10:00 PSG.LGD 2:0 Invictus Gaming
12:00 iG.Vitality 1:1 Keen Gaming.Luminous
14:00 Invictus Gaming 1:1 Keen Gaming

23 ноября

10:00 Vici Gaming 2:0 EHOME
12:00 Taichi 0:2 PSG.LGD
14:00 CDEC 1:1 Keen Gaming.Luminous

24 ноября

10:00 Team Aster 2:0 Keen Gaming
12:00 Vici Gaming 2:0 Keen Gaming.Luminous
14:00 PSG.LGD 2:0 Newbee

25 ноября

10:00 PSG.LGD 2:0 Keen Gaming
12:00 EHOME 2:0 Keen Gaming.Luminous
14:00 Team Aster 0:2 Newbee

7 декабря

10:00 Newbee 1:1 Keen Gaming
12:00 Invictus Gaming 2:0 Taichi
14:00 CDEC 1:1 iG.Vitality

8 декабря

10:00 Team Aster 2:0 Taichi
12:00 Invictus Gaming 2:0 Newbee
14:00 Keen Gaming 2:0 Taichi

9 декабря

9:00 iG.Vitality 0:2 Vici Gaming
11:15 Invictus Gaming 1:1 Team Aster
13:30 CDEC 0:2 EHOME
15:45 Newbee 2:0 Taichi

11 декабря. Переигровки

10:00 CDEC 0:1 iG.Vitality
11:00 CDEC 1:0 Keen Gaming.Luminous
12:00 iG.Vitality 1:0 Keen Gaming.Luminous

28 декабря

8:00 Invictus Gaming 2:0 IG Vitality / Предварительный раунд плей-офф
11:30 EHOME 2:1 Newbee / Предварительный раунд плей-офф
15:00 Vici Gaming 2:0 Invictus Gaming / Первый раунд верхней сетки

29 декабря

8:00 PSG.LGD – EHOME / Первый раунд верхней сетки (PSG.LGD снялась с турнира)
8:00 Invictus Gaming – PSG.LGD / Первый раунд нижней сетки (PSG.LGD снялась с турнира)
8:00 Vici Gaming 2:0 EHOME / Финал верхней сетки
10:50 EHOME 2:0 Invictus Gaming / Финал нижней сетки

30 декабря

10:00 Vici Gaming 3:0 EHOME / Финал нижней сетки

Примечание: время начала матчей – московское.

Стрим

Сетка плей-офф

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Написать комментарий

Новости

Реклама 18+