Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Южная Америка 2023: Tour 2 - Division 1. 20:00. Не начался
No Runes
Beastcoast
DPC Южная Америка 2023: Tour 2 - Division 1. 20:06. Завершен
Infamous R
02
Beastcoast
DPC Южная Америка 2023: Tour 2 - Division 1. 23:00. Идёт
Qhali
00
Evil Geniuses
LIVE
Реклама 18+
DPC Южная Америка 2023: Tour 2 - Division 1. 02:00. Не начался
Infinity
Thunder Awaken
Реклама 18+
DPC ЮВА 2023: Tour 2 - Division 1. 08:00. Не начался
Army Geniuses
Execration
Реклама 18+
DPC ЮВА 2023: Tour 2 - Division 1. 11:00. Не начался
Blacklist International
Polaris
Реклама 18+
BLAST Premier: Spring European Showdown 2023. 20:50. Идёт
9ine
11
Fnatic
LIVE
BLAST Premier: Spring American Showdown 2023. 00:00. Не начался
Nouns
Team Liquid
Реклама 18+

Плей-офф The Kuala Lumpur Major: расписание, результаты и стрим

Плей-офф The Kuala Lumpur Major пройдет с 11 по 18 ноября.

16 команд разыграют миллион долларов и 15 тысяч рейтинговых очков.

Формат плей-офф – Double Elimination. Все матчи, кроме гранд-финала и первого раунда нижней сетки, пройдут до двух побед. В первом раунде нижней сетки составы сыграют Bo1-матчи, гранд-финал пройдет до трех побед. 

Расписание матчей

11 ноября

8:00 Team Secret 2:0 Vici Gaming / Первый раунд верхней сетки
11:00 PSG.LGD 2:0 Alliance / Первый раунд верхней сетки
14:00 Pain Gaming 0:1 TNC / Первый раунд нижней сетки
15:00 Tigers 0:1 Pain X / Первый раунд нижней сетки

12 ноября

8:00 Evil Geniuses 1:2 Ninjas in Pyjamas / Первый раунд верхней сетки
11:00 Virtus.pro 2:0 Fnatic / Первый раунд верхней сетки
14:00 Team Aster 0:1 J.Storm / Первый раунд нижней сетки
15:00 Forward Gaming 1:0 Gambit Esports / Первый раунд нижней сетки

13 ноября

5:00 Alliance 0:2 TNC / Второй раунд нижней сетки
8:00 Vici Gaming 2:0 Pain X / Второй раунд нижней сетки
11:00 Fnatic 2:1 J.Storm / Второй раунд нижней сетки
14:00 Forward Gaming 1:2 Evil Geniuses / Второй раунд нижней сетки

14 ноября

5:00 TNC 2:1 Vici Gaming / Третий раунд нижней сетки
8:00 Fnatic 0:2 Evil Geniuses / Третий раунд нижней сетки

16 ноября

7:00 Team Secret 2:0 PSG.LGD / Второй раунд верхней сетки
10:00 Virtus.pro 2:0 Ninjas in Pyjamas / Второй раунд верхней сетки
13:00 TNC 0:2 Ninjas in Pyjamas / Четвертый раунд нижней сетки

17 ноября

7:00 Evil Geniuses –2:0 PSG.LGD / Четвертый раунд нижней сетки
10:00 Ninjas in Pyjamas 1:2 Evil Geniuses / Пятый раунд нижней сетки
13:00 Team Secret 2:1 Virtus.pro / Финал верхней сетки

18 ноября 

6:00 Evil Geniuses 0:2 Virtus.pro / Финал нижней сетки
11:00 Team Secret 2:3 Virtus.pro / Гранд-финал

Примечание: время начала матчей – московское.

Secret четко справилась с VP. Даже эксперименты были

Стрим

Турнирная сетка

Читайте новости dota 2 в любимой соцсети

Комментарии

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости