Реклама 18+
CS:GODota2
2022 Dota 2 Champions League S11. 18:00. Завершен
11Monkeyz
0 2
Yet Another Team
2022 Dota 2 Champions League S11. 18:00. Идёт
HF.Esports
1 1
X3
LIVE
2022 Dota 2 Champions League S11. 21:00. Не начался
Hydra
KBU.US
2022 Dota 2 Champions League S11. 21:00. Не начался
ALIS VENTURUS
KA4KANARSKIE CYXARIKI
2021/22 DPC Western Europe Tour 3: Division 2. 17:35. Завершен
Team Bald Reborn
2 1
LUNA GAMING
REPUBLEAGUE Season 3. 20:00. Идёт
Ecstatic
0 0
Hellslayerz
LIVE
2022 WePlay Academy League Season 4. 18:00. Завершен
Apeks Rebels
12 16
Natus Vincere Junior
2022 WePlay Academy League Season 4. 19:20. Завершен
Mouz Nxt
16 6
Team Spirit Academy
2022 WePlay Academy League Season 4. 20:15. Идёт
Godsent Academy
13 5
Eternal Fire Academy
LIVE
2022 WePlay Academy League Season 4. 22:00. Не начался
00Prospects
Fnatic Rising
2022 WePlay Academy League Season 4. 23:20. Не начался
Furia Academy
Astralis Talent

Открытый СНГ-отбор на DreamLeague S10. Na`Vi победили Winstrike, Empire обыграла Se7en

Открытые квалификации на DreamLeague S10 пройдут с 23 по 24 сентября.

Отбор в СНГ начнется в 14:00 по московскому времени.

Две лучшие команды выйдут в закрытый отбор на майнор.

Квалификация пройдет на платформе ESL, в настоящий момент заявку на участие подали 36 составов.

Формат отбора – Single Elimination. Все матчи до полуфинала – Bo1, полуфинал и финал – Bo3.

Участники квалификации: Na`Vi, Team Empire, Vega Squadron, Brestomans, Odium, Nemiga, EPG, Winstrike, Se7en, URUK-HIGH (команда Фанника)

Состав Se7en: D4574N-SG,  Hannah,  mantisqa,  Rusyawin1,  VAMP1RE

Расписание матчей

23 сентября

1/128 финала

14:00 EPG – Nine Lifes
14:00 Winstrike – Opium

1/64 финала

15:30 Vega Squadron – Brestomans
15:30 Team Empire – Team.Infinity
15:30 Natus Vincere – NoTilt
15:30 Odium – nam pofig mi igraem haha
15:30 Winstrike – DaGudda
15:30 Nemiga – Akatsuki Clan
15:30 URUK-HIGH – 5debilov
15:30 EPG – USB

1/32 финала

17:00 Odium – FlyToSun
17:00 Natus Vincere – hoTEAMsex
17:00 Winstrike – dota1players
17:00 Brestomans – EPG
17:00 Team Empire – Roflium 
17:00 URUK-HIGH – ZEROONE
17:00 Nemiga – Items Crushers

1/16 финала

18:00 Odium – We.Just.Try
18:00 Winstrike – Maybe This Time
18:00 Team Empire – SNP
18:00 URUK-HIGH – Team Invincible
18:00 Nemiga – FALLING DOWN
18:00 Natus Vincere – Winter Heroes
18:00 Brestomans – Bratva

1/8 финала

19:00 Natus Vincere – Underdogs
19:00 Nemiga – Winstrike
19:00 Team Empire – randomstacklul
19:00 Brestomans – Team Invincible
19:00 Odium – Real Noobs

Четвертьфинал

20:00 Team Empire – Real Noobs
20:00 Natus Vincere – zolotie ludi
20:00 Team Invincible – Winstrike

24 сентября

17:00 Winstrike 1:2 Natus Vincere / Полуфинал
17:00 Se7en Esports 0:2 Team Empire / Полуфинал

Примечание: время начала матчей – московское/киевское.

Стрим Маелшторма

Стрим Team Empire

Стрим НС’а

 

Источник: ESL
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Популярные комментарии
Malik Dau
+7
где же прежние НаВи где было хвост +4
Morjak Papai
+5
названия тим доставляют
Адриан Другак
+2
нам пофиг мы играем хаха
Написать комментарий 10 комментариев

Новости