• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • V1lat о ситуации с Инмейтом: «Очень много людей даже близко не сделали для Доты и для комьюнити так много, как сделал Митяй»
6

V1lat о ситуации с Инмейтом: «Очень много людей даже близко не сделали для Доты и для комьюнити так много, как сделал Митяй»

Сооснователь и комментатор Maincast Виталий «v1lat» Волочай высказался об отсутствии приглашения на The International 8 у Дмитрия «Inmate» Филинова.

«Не хочу комментировать приглашения талантов. The International – это ивент частной компании Valve, и они зовут кого хотят. Но недоумевать по поводу отсутствия инвайта у Инмейта я могу. Митяй стал украшением прошлого Инта, отработал почти 100% мейджоров в этом сезоне и еще где-то 50% майноров. Постоянно в игре, постоянно стримит, постоянно в Доте, но не приглашен на TI, и просьбы комьюнити вряд ли помогут. Это просто неправильно. Очень много людей даже близко не сделали для Доты и для комьюнити так много, как сделал Митяй. Но он не едет. Херово», – написал Вилат в своем Telegram-канале.

Вчера в компендиуме The International 2018 появился список русскоязычных комментаторов и аналитиков турнира. Inmate не попал в список.

Канал с лучшими текстами про киберспорт в телеграме

Супер!Monster Hunter
Ерунда.Dota Allstars
Лучше, чем ничего...IceFrog
Опубликовал: Игорь Ларионов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости