• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • MoonMeander: «Добавьте еще один трансферный период перед TI. Почему мы не учимся на ошибках прошлого?»
3

MoonMeander: «Добавьте еще один трансферный период перед TI. Почему мы не учимся на ошибках прошлого?»

Игрок Digital Chaos Дэвид «MoonMeander» Тан недоволен рейтинговой системой.

«Добавьте еще один трансферный период перед TI. Очень тупо, что трансферы происходят в январе. Мы прошли через подобное с системой с тремя мейджорами, когда Secret и Evil Geniuses пришлось играть открытые отборы на TI6. Почему мы не учимся на ошибках прошлого?» – написал MoonMeander.

Многие команды изменили составы после завершения трансферного периода, из-за этого им придется играть на открытых квалификациях на TI8.

Знаменитый китайский игрок объявил войну Virtus.pro

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовала: Мария Малезич
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем? Чтобы команды которые сосали весь год покупали себе место на Инте?

Нахер нужно.
Резоля хотят в DC😁
Такое трансферное окно сделали, чтобы команды не покупали себе ДЦП-игроков, лишь бы пройти на Инт. А это, в свою очередь, сделано для того, чтобы потеющие весь год команды могли хотя бы перед Интом отдохнуть, будучи в топ-5, а не переживать, что их обойдут юзлесс азиаты/СНГ/китайцы, распределившие богатых на очки игроков по своим командам.
Рекомендуем
Главные новости