• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • RodjER о матче с Mineski: «В первой игре Рамзик разобрался, а во второй – мы с Лехой»
10

RodjER о матче с Mineski: «В первой игре Рамзик разобрался, а во второй – мы с Лехой»

Саппорт Virtus.pro Владимир «RodjER» Никогосян поделился впечатлениями от матча с Mineski в полуфинале Группы А на мейджоре ESLOne Katowice.

«Мы смотрели по драфту: если они не банят Бруду, то мы ее сразу берем. Ну, они и не забанили, я не знаю, что у них в голове было. Рамзик [RAMZES666] в соло выиграл просто.

Они нас по карте «качали», можно было пораньше их гем взять. Мы набирали и все равно становились сильнее, так что рано или поздно закончили бы.

Ну а во втором матче мы с Лехой [Solo] разобрались, в первом – Рамзик, а во втором – мы с Лехой», – сказал Роджер после матча.

Virtus.pro победила Optic Gaming (1:0) и Mineski (2:0) в первый день мейджора в Катовице. Российская команда обеспечила себе участие в итоговом плей-офф.

Шикарная драка от Virtus.pro

Лил и Virtus.pro в порядке, Америка – нет. Что мы узнали в первый день мейджора

Kiritych, Malr1ne, Noticed, Yamich, KataomiСтанислав «Malr1ne» Поторак
Nightfall, Gpk, Collapse, Yamich, DukalisЕгор «Nightfall» Григоренко
Опубликовал: Тимур Яблоков
Источник: Virtus.pro
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А лил бы и без помощи Лёхи разобрался бы kappa
Ответ Valera03
А лил бы и без помощи Лёхи разобрался бы kappa
В нави вон соло лил разбирается))
Мы с Лехой?),

Да ты умирал каждые 2,5минуты!
Мы с Лехой?), Да ты умирал каждые 2,5минуты!
Во во, шлялся хз где, фидил, сон не нажимал , а теперь оказывается с лехой разобрался 🤦🏻‍♂️
Ответ Paul Guro
Во во, шлялся хз где, фидил, сон не нажимал , а теперь оказывается с лехой разобрался 🤦🏻‍♂️
это сарказм, алё, вам чо табличка нужна? омг
Фидил по кд это разобрался?))
Видимо это шутейка. А вообще ВП в 3-ем 5-ых убивали во второй катке. Хотя на старте Соло оч. много сделал.
В этот раз соперники в первых двух турах были посильней, чем на прошлом турнире (Гентинг), если победят VG, то скорей всего турнир за ребятами. Я не имею ввиду что соперник самый сильный, а то что ВП будут на огромном позитиве.
точнее сказать Леха в соло разобрался
Рекомендуем
Главные новости