PPD: «Дисквалификация. Надеюсь, Valve видят все это и думают над новой турнирной системой»
Капитан OpTic Gaming Питер «ppd» Даггер выразил свои эмоции по поводу технического поражения на квалификации на мейджор ESL One Katowice.
«Дисквалификация :( Не очень здорово выбирать между отборами на несколько мейджоров. Три квалификации в январе, и все они проходят одновременно. Надеюсь, Valve видят все это и думают над новой турнирной системой для следующего года. Второй турнир серии Pro Circuit, в котором мы не смогли принять участие.
Также хочу выделить VGJ.Storm и их менеджера Джека Чена за то, что они регулярно соглашаются с техническими поражениями соперников, подставляя товарищей по региону. Действительно устанавливаете высокую планку для сообщества! Спасибо! Надеюсь, вы никогда не попадете в такую неприятную ситуацию», – написал в твиттере Питер.
OpTic Gaming дисквалифицирована с отбора на ESL One Katowice за опоздание на 5 минут
Но зачем вам минор если вы на два мажора уверенно играете квалы, могли бы и пропустить его.
А в итоге сейчас ни на один не пройдете + себе только репутацию портить внутренними срачами.
Грустно всё.
Когда ввели новую систему мажоров и миноров , писали что будут регулировать графики проведения турниров , что-то такое было
Когда ввели новую систему мажоров и миноров , писали что будут регулировать графики проведения турниров , что-то такое было