• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Нет аккаунта на Кибере?
Зарегистрироваться
  • Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • EternaLEnvy: «Северная Америка – самый ужасный регион, люди все время ноют и говорят всякое дерьмо»
18

EternaLEnvy: «Северная Америка – самый ужасный регион, люди все время ноют и говорят всякое дерьмо»

Керри Team NP Джеки «EternaLEnvy» Мао во время своей AMA-сессии рассказал о кике 1437, о разнице в регионах, а также о шансах своей команды на TI7.

О кике 1437

«Я думаю, что 1437, возможно, был единственным оставшимся человеком, который считал, что команда все равно может выигрывать. Наверное, никто больше в это не верил. Команда достигла своего предела, и нужно было что-то менять».

О Team Secret«Они стали сильнее с тех пор, как их драфты стали прямолинейнее с уверенными первыми пиками героев Япзора».

О шансах на TI7

«Многие спрашивают меня о шансах на The International 7. На самом деле, я не думаю об этом. Я просто стараюсь верить, что у меня есть 100-процентный шанс на победу на любом турнире».

О корейских игроках

«Я верю, что если корейцы начнут играть в Dota вместо LoL, то они будут в топе».

О регионах

«В Китае играют осторожнее и никогда не сдаются, уважают соперника. В Юго-Восточной Азии игроки меньше всех уважают друг друга, но они никогда не сдаются и не унывают, и это, вероятно, самый низкий по скиллу регион. В Европе очень скилловые игроки, игры не такие клоунские, и все в целом хорошо, но иногда кто-то сдается раньше времени. Северная Америка – самый ужасный регион, люди все время ноют и говорят всякое дерьмо», – считает Мао.

Опубликовал: SincerelyYours
Источник: Reddit
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Последние новости
Главные новости