Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
Pinnacle: 25 Year Anniversary Show. 13:00. Завершен
Yellow Submarine
02
Team Tickles
Pinnacle: 25 Year Anniversary Show. 16:00. Идёт
Alliance
00
Virtus.pro
LIVE
Pinnacle: 25 Year Anniversary Show. 22:00. Не начался
Level Up
Falcons
CCT Online Finals #5. 13:11. Завершен
Vertex
12
Bad News Eagles
CCT Online Finals #5. 16:12. Идёт
Anonymo
00
Sprout
LIVE
Реклама 18+
CCT Online Finals #5. 19:30. Не начался
Ex-Hydra
SAW

Сюй «FY» Линьсэнь: «Западные игроки больше ценят личное пространство, а китайцы всегда вместе»

Игрок Team VG.J Сюй «Fy» Линьсэнь в своем интервью рассказал об игре с Fenrir, о сочетании ветеранов и новичков в одной команде, о своем увлечении футболом, о китайских и западных игроках, а также о мете в новом патче.

О игре с Fenrir

«Вернувшись в VG, партнерство с Fenrir вызывает те же чувства, что и прежде. Это приятный человек, в которым легко найти общий язык. Наши стили похожи, а характеры легко уживаются. Мне кажется, если люди хотят хорошо играть вместе, то между ними должны быть теплые отношения».

О сочетании ветераном и молодых игроков

«Я не считаю себя ветераном, я еще достаточно молод. Четыре ветерана + новичок – действительно отличный баланс. Команда будет ладить и думать схожим образом, а новичок будет отвечать лишь за свои действия, и не будет обязан давать указания другим». 

О футболе

«Помнится, когда я был маленьким, начиная из младших классов и до старшей школы я играл в юношеской лиге провинции Анхуй, в Китае. Мне казалось, что игроки из других провинций большие и сильные, и в сравнении с ними я был мелким. Возможно, они жульничали, указывая неправильный возраст, не знаю, но я чувствовал себя беспомощным и бросил футбол, решив сосредоточиться на доте. В старших классах я играл в баскетбол, а футбол остался лишь воспоминанием былых лет. Я не играл серьезно, хотя мне он нравился».

О разнице между западными и китайскими игроками

«Западные игроки больше ценят личное пространство. А китайские игроки работают более упорно, но у них меньше личного пространства. Они всегда вместе, впятером, и это создает иногда проблемы. Но за то мы всегда более сплоченные и всегда держимся вместе перед матчами. Просто меньше возможности уединиться».

О новой мете

«В этом патче, как по мне, ресурсы в лесах чрезвычайно важны, так как лесные крипы спавнятся реже, и золота на линиях меньше. Я считаю, очень важно грамотно использовать ресурсы в лесах, равно как и пушить вражеские башни в начале игры. Если уничтожать башни в начале игры, то у вас будет больше пространства для фарма».

Командные драки тоже стали более важными. А вот бездумный пуш любой ценой – плохая стратегия.

 

Источник: youtube.com
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости