Реклама 18+
CS:GODota2
ESL One Summer 2021. 15:00. Не начался
OG
Quincy Crew
ESL One Summer 2021. 15:00. Не начался
ViKin.gg
Alliance
ESL One Summer 2021. 18:00. Не начался
T1
Virtus.pro
BLAST Premier Spring Finals 2021. 16:30. Не начался
Natus Vincere
Gambit Esports
BLAST Premier Spring Finals 2021. 19:30. Не начался
G2 Esports
Ninjas in Pyjamas
StarLadder CIS RMR 2021. 17:00. Не начался
ex-Marlian
Khan
StarLadder CIS RMR 2021. 20:00. Не начался
100PingGods
Esports Club Kyiv

Квалификация на киевский мейджор в Европе. Team Secret, B)ears, NiP и Alliance вышли в плей-офф

10 марта начинается закрытая квалификация на киевский мейджор в Европе.

10 команд сыграют каждая с каждой по одному матчу bo1. Четыре лучшие команды по итогам группового этапа разыграют одну путевку на мейджор в плей-офф в формате Double Elimination (bo3).

10 марта

  • 12:00 NiP – aTTaX  [1:0]
  • 12:00 Cloud9 – 4p5  [1:0]
  • 13:00 Secret – ProDota [1:0] 
  • 13:00 Alliance – BB [1:0]
  • 14:30 B)ears – Elements [1:0]
  • 14:30 NiP – ProDota [1:0]
  • 15:30 Elements – aTTaX [1:0]
  • 15:30 Cloud9 – BB [1:0]
  • 17:00 Alliance – Secret [1:0]
  • 17:00 B)ears – 4p5 [1:0]
  • 18:00 Alliance – Cloud9 [1:0]
  • 18:00 B)ears – BB [1:0]
  • 19:30 Secret – NiP [1:0]
  • 19:30 aTTaX – 4p5 [0:1]
  • 20:30 Alliance – NiP [0:1]
  • 20:30 Elements – ProDota [1:0]
  • 22:00 Secret – Elements [1:0]
  • 22:00 4p5 – ProDota [1:0]
  • 23:00 Cloud9 – B)ears [0:1]
  • 23:00 aTTaX – BB [0:1]
  • 00:00 Alliance – B)ears [1:0]
  • 00:00 Secret – 4p5 [1:0]

11 марта

  • 12:00 Cloud9 – aTTaX [1:0]
  • 12:00 ProDota – BB [1:0]
  • 13:00 B)ears – aTTax [1:0]
  • 13:00 NiP – Elements [0:1]
  • 14:30 Cloud9 – ProDota [1:0]
  • 14:30 NiP – 4p5 [1:0]
  • 15:30 Alliance – Elements [0:1]
  • 15:30 Secret – BB [1:0]
  • 17:00 B)ears – ProDota [1:0]
  • 17:00 NiP – BB [1:0]
  • 18:00 Secret – Cloud9 [1:0]
  • 18:00 Elements – 4p5 [0:1]
  • 19:30 Secret – B)ears [1:0]
  • 19:30 Alliance – aTTaX [0:1]
  • 20:30 Elements – BB [1:0]
  • 20:30 aTTaX – ProDota [0:1]
  • 22:00 Cloud9 – NiP [0:1]
  • 22:00 Alliance – 4p5 [0:1]
  • 23:00 NiP – B)ears [0:1]
  • 23:00 4p5 – BB [0:1]
  • 00:00 Secret – aTTaX [1:0]
  • 00:00 Alliance – ProDota [1:0]
  • 01:00 Cloud9 – Elements [1:0]

Примечание: время матчей – московское.

Таблица

1.Team Secret (8-1)
2. B)ears (7-2)
3. Ninjas In Pyjamas (6-3)
4. Alliance (6-3)
5. Elements Pro Gaming (5-4)
6. Cloud9 (5-4)
7. 4 protect Five (4-5)
8. ProDota Gaming (2-7)
9. BeanBoys (2-7)
10. ALTERNATE aTTaX (0-9)

RuHub 5

StarLadder

Популярные комментарии
Guuus Frabba
+1
и в финале мейджора 2 команды из европы.

но мы лучше позовем 5 китайских команд
Ответ на комментарий ramaxa one love
Бирс шикарно играют. сикреты и алики тоже достойны слота
ramaxa one love
+1
Бирс шикарно играют. сикреты и алики тоже достойны слота
Провокатор Информатор
+1
алики вообще отлично играют. рад за них. надеюсь возьмут слот, хотя и сикретов видеть очень хотелось бы
Написать комментарий 4 комментария

Новости

Реклама 18+