Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Южная Америка 2023: Tour 2 - Division 1. 03:07. Завершен
Alliance.LATAM
0 2
Beastcoast
DPC ЮВА 2023: Tour 2 - Division 1. 08:04. Завершен
Polaris
1 2
Army Geniuses
DPC ЮВА 2023: Tour 2 - Division 1. 12:10. Завершен
Talon
2 0
Execration
DPC ЮВА 2023: Tour 2 - Division 1. 14:19. Завершен
Geek Slate
0 2
Team SMG
IEM Dallas 2023. 08:33. Завершен
Encore
0 2
Grayhound Gaming
IEM Dallas 2023. 08:34. Завершен
Rooster
1 2
Vertex
IEM Dallas 2023. 12:55. Завершен
Vertex
1 2
Grayhound Gaming
IEM Dallas 2023. 12:55. Завершен
Rooster
2 0
Encore
ESL Pro League 17. 17:25. Идёт
Faze Clan
1 0
Forze
LIVE
Реклама 18+
ESL Pro League 17. 17:30. Не начался
Forze
TBA

Дамиен «Kpii» Чок: «Китайские пабы больше ориентированы на командную игру»

Игрок команды NewBee Дамиен «kpii» Чок в интервью порталу thescoreesports.com рассказал о китайских пабах, а также об основных проблемах формата Single Elimination.

– Я думаю, что китайские пабы больше ориентированы на командную игру. Я приведу пример. Miracle полагался на индивидуальный скилл, когда достигал 9 000 mmr. В большинстве игр он играл 1 против 9 и, я думаю, что он не особо общался со своим тиммейтами (это мое предположение). Kaka же больше полагается на командную работу, словно это полноценная тренировка, используя свои знания о тимплее.

Когда я был на бостонском мейджоре, я был сильно удивлен тем, что люди совсем не разговаривают в пабах.Несмотря на то, что в Китае часто играют Random Draft и люди думают, что у нас больше разнообразия, но это не так. Вы всегда видите метовых героев, людей, которые стараются подобрать сильные лайн-апы. А в США вы можете увидеть офф-лайн Abaddon, Omniknight.

– Я думаю, что групповой этап – самая большая проблема – группы не имеют большого значения. Сейчас многие команды предпочитают Double-Elimination, но я думаю, что Single Elimination все еще приемлемый вариант.

NewBee получила прямое приглашение на The Kiev Major.

Источник: theScore esports
Читайте новости dota 2 в любимой соцсети

Комментарии

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости