• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Баскетболист Джереми Лин и «Сан-Франциско Форти Найнерс» инвестировали в портал Plays.tv
0

Баскетболист Джереми Лин и «Сан-Франциско Форти Найнерс» инвестировали в портал Plays.tv

Портал Plays.tv, позволяющий создавать хайлайты, получил финансирование в размере 15 миллионов долларов.

Инвесторами выступили футбольный клуб «Сан-Франциско Форти Найнерс», инвестиционная компания Shasta Ventures и баскетболист «Бруклин Нетс» Джереми Лин, который ранее вложился в Team VG.J по Dota 2.

«Plays.tv росла очень быстро с момента первого запуска, и сообщество приняло нашу платформу. Оно использовало ее не только для обмена видео, но и для просмотра повторов и улучшения собственной игры», – заявил в пресс-релизе генеральный директор Plays.tv Деннис «Thresh»  Фонг – известный игрок в DOOM и Quake.

Plays.tv позволяет захватывать видео из игр и загружать их на сайт, позволяя просматривать его на других сайтах и соцсетях. На данный момент сайт имеет более 12 миллионов пользователей в месяц.

LinaLina
Crystal MaidenCrystal Maiden
Queen of PainQueen of Pain
WindrangerWindranger
Templar AssassinTemplar Assassin
MarciMarci
Drow RangerDrow Ranger
LunaLuna
MiranaMirana
Phantom AssassinPhantom Assassin
Опубликовал: SincerelyYours
Источник: venturebeat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости