Виталий «V1lat» Волочай: «Virtus.Pro – один из основных претендентов на победу на The Boston Major»
Известный комментатор Виталий «V1lat» Волочай высказался о перспективах состава Virtus.Pro по Dota2
«Virtus.Pro в нынешнем составе – один из основных претендентов на победу на The Boston Major», – написал V1lat в твиттере.
Virtus.Pro в четвертьфинале The Summit 6 переиграла EHOME со счетом 2:1.
Источник: твиттер V1lat
16 комментариев
2) Я про соцсети и говорил.
Эта картинка ничего кроме цели показать, что вы не согласны с этим заявлением, не несет. Хотя это всего лишь мнение человека - раз (и причем твиты других людей, зачастую по более "горячим" темам, вашим сайтом игнорируются), это весьма обоснованное мнение - два, с которым соглашаются куча западных аналитиков (например, англоязычная студия аналитики на Саммите, включая ppd). Кстати, почему бы новость про мнение ppd не сделать? С той же картиночкой в твите.
Хотя этого вы конечно не сделате, потому что хоть кто нибудь скинет это на Реддит, а там уж постараются поднять шум, уже проходили.
3) Одна новость отдельно - да, объективна, но то, какие новости публикуются, а какие нет - субъективно.
Можно писать абсолютно объективные новости про выборы, но при этом писать только про плохое, связанное с одним из кандидатов, а других игнорировать. Будет ли такое освещение объективным? Я сомневаюсь.
Вообще наверное все же не стоит, потому что собственно новости никакой в этой новости нет. Какой-то инсайд - другое дело, а это просто ни о чём.
Как сайту насрать на киберспорт в целом, можно судить по приложению, где уже полгода почти не могут добавить иконки новых предметов в онлайн освещение матча (сабля, пика и бладторн как минимум).
Из всех интервью выдираются самые скандальные куски, поднимаются самые грязные темы, которых на киберспортивном ресурсе быть не должно. Мерзость
То ли там пунктик в контракте насчет аггро на любой "недостаток уважения", то ли все эти твиттеры ведет коза_дереза.
вилат на @sports_cyber конечно же не подписан и вообще его игнорирует, но каким-то образом среди ночи сразу узнал об этом твите))
2. обнаружить, что твой "любимый" сайт посмел поставить под этим твитом ироничную картинку
3. изойти на г**но
вилат обыкновенный 😂
2) В новости это не преподносится никак, здесь нет эмоциональных оценок. В соцсетях - как спорное. Если у вас есть основания согласиться - соглашайтесь, мы для этого и придумали комментарии (тем более, что результаты ВП в новости есть).
3) Эта новость совершенно объективна, не знаю, как вы умудрились найти в ней хейт (в отношении кого, кстати?)
2) Преподносится все так, будто это - бредовое заявление, хотя есть основания (результаты ВП) согласится с Вилатом.
3) Раньше этот сайт хотя бы делал вид, что они просто пишут объективные новости. Сейчас уже даже не скрывается в чью сторону идет хейт. Как только появляется хоть малейший повод - сразу идет новость. Да, в СНГ нет идеальных сайтов, но другие хотя бы не занимаются хейтом кого-то.
Похоже, что ваш ньюсмейкер - ньюфаг