Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT West Europe Series #4
Let Us Cook - Websterz
CCT West Europe Series #4
Group Stage
Let Us Cook vs Websterz (BO3)
Let Us Cook
30 мая 2023, 08:04
Завершен
0
0
Websterz
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-In
Раунд 1
23.05.2023 08:56
Illuminar Gaming
2
Insilio
1
23.05.2023 12:42
Dripmen
1
Team Sampi
2
Раунд 1
24.05.2023 07:48
Dripmen
0
Insilio
2
Финал
23.05.2023 16:20
Team Sampi
2
Illuminar Gaming
1
Финал
24.05.2023 13:26
Insilio
1
Illuminar Gaming
2
Раунд 1
23.05.2023 09:53
Portugal
1
Masonic
2
23.05.2023 14:05
AGO
2
Run&Kill
0
Раунд 1
24.05.2023 10:20
Run&Kill
1
Portugal
2
Финал
23.05.2023 16:20
AGO
0
Masonic
2
Финал
24.05.2023 17:10
Portugal
2
AGO
0
Раунд 1
25.05.2023 11:55
Make Your Destiny
2
Young Ninjas
0
25.05.2023 08:57
Plusw
0
K23
2
Раунд 1
26.05.2023 08:05
Young Ninjas
2
Plusw
0
Финал
25.05.2023 15:00
Make Your Destiny
2
K23
0
Финал
26.05.2023 13:59
Young Ninjas
2
K23
1
Раунд 1
25.05.2023 10:00
KRC Genk
1
Mouz Nxt
2
25.05.2023 11:17
Arcadia
0
Zero Tenacity
0
Раунд 1
25.05.2023 15:27
Arcadia
0
KRC Genk
0
Финал
25.05.2023 16:00
Zero Tenacity
0
Mouz Nxt
2
Финал
26.05.2023 10:58
Zero Tenacity
2
KRC Genk
0
Раунд 1
27.05.2023 07:47
Young Ninjas
2
Masonic
0
27.05.2023 10:51
Illuminar Gaming
2
Make Your Destiny
0
27.05.2023 13:54
Portugal
2
Mouz Nxt
1
27.05.2023 17:50
Zero Tenacity
1
Team Sampi
0
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Sprout
3
0
6p
2
Ex-CPHF
3
0
6p
3
Nexus Gaming
2
1
4p
4
Sangal
2
1
4p
5
Young Ninjas
2
1
4p
6
Websterz
2
1
4p
7
Let Us Cook
2
1
4p
8
Portugal
2
1
4p
9
Havu
2
2
4p
10
Illuminar Gaming
2
2
4p
11
Zero Tenacity
2
2
4p
12
GTZ
1
3
2p
13
Eyeballers
1
3
2p
14
Unluko5
1
3
2p
15
Lookingfororg
0
3
0p
16
Ence Academy
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
09.06.2023 07:57
Websterz
0
Looking4org
2
09.06.2023 17:00
Young Ninjas
2
Apeks
1
09.06.2023 10:14
Illuminar Gaming
1
BIG
2
09.06.2023 13:45
Sprout
1
Astralis Talent
2
08.06.2023 14:00
Ex-CPHF
0
500
2
08.06.2023 17:00
Nexus Gaming
1
9ine
2
08.06.2023 08:00
Let Us Cook
0
SAW
2
08.06.2023 10:51
Havu
2
Movistar Riders
0
Раунд 2
10.06.2023 07:59
Young Ninjas
2
Looking4org
0
10.06.2023 14:03
Astralis Talent
0
BIG
2
10.06.2023 11:22
9ine
0
500
2
10.06.2023 16:57
Havu
0
SAW
2
Раунд 3
11.06.2023 09:58
BIG
2
Young Ninjas
0
11.06.2023 11:56
SAW
2
500
0
Финал
11.06.2023 14:47
SAW
2
BIG
0
Расписание матчей
11 июня 2023 · Playoffs
14:47. Завершен
SAW
2
–
0
BIG
11:56. Завершен
SAW
2
–
0
500
09:58. Завершен
BIG
2
–
0
Young Ninjas
10 июня 2023 · Playoffs
16:57. Завершен
Havu
0
–
2
SAW
14:03. Завершен
Astralis Talent
0
–
2
BIG
11:22. Завершен
9ine
0
–
2
500
07:59. Завершен
Young Ninjas
2
–
0
Looking4org
9 июня 2023 · Playoffs
17:00. Завершен
Young Ninjas
2
–
1
Apeks
13:45. Завершен
Sprout
1
–
2
Astralis Talent
10:14. Завершен
Illuminar Gaming
1
–
2
BIG
Показать больше