Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESL Challenger at Dreamhack Winter 2023
Movistar Riders - Team Spirit
ESL Challenger at Dreamhack Winter 2023
Eu Qualifier
Movistar Riders vs Team Spirit (BO3)
Movistar Riders
10 октября 2023, 18:00
Завершен
0
2
Team Spirit
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Playoffs
Eu Qualifier
NA Qualifier
SA Qualifier
Asian Qualifier
Group A
Group B
Раунд 1
24.11.2023 08:56
Tyloo
0
Monte
1
24.11.2023 10:12
Eternal Fire
0
Nouns
1
Раунд 1
25.11.2023 09:00
Eternal Fire
2
Tyloo
0
Финал
24.11.2023 15:15
Nouns
0
Monte
1
Финал
25.11.2023 14:08
Eternal Fire
2
Nouns
0
Раунд 1
24.11.2023 11:52
3dmax
0
Virtus.pro
1
24.11.2023 13:45
GamerLegion
0
MIBR
1
Раунд 1
24.11.2023 19:10
GamerLegion
2
3dmax
1
Финал
24.11.2023 16:15
MIBR
1
Virtus.pro
0
Финал
25.11.2023 11:33
GamerLegion
0
Virtus.pro
2
Bracket
Раунд 1
26.11.2023 07:58
Virtus.pro
1
Monte
2
26.11.2023 11:32
Eternal Fire
2
MIBR
1
Финал
26.11.2023 17:02
Eternal Fire
0
Monte
2
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
04.10.2023 16:00
The Chosen Few
1
1win
0
04.10.2023 16:00
Hawks
1
00Nation
0
04.10.2023 16:00
Looking4org
1
Bad News Eagles
0
04.10.2023 16:00
Parivision
1
Nemiga
0
04.10.2023 16:00
Grindas
1
Kappa Bar
0
04.10.2023 16:00
Preasy
0
Forze
1
04.10.2023 16:00
Sashi
0
EC Kyiv
1
04.10.2023 16:00
500
0
Aurora
1
Раунд 2
04.10.2023 17:15
Hawks
1
The Chosen Few
2
04.10.2023 17:15
Looking4org
2
Parivision
1
04.10.2023 17:35
Forze
1
Grindas
2
04.10.2023 17:15
EC Kyiv
1
Aurora
2
Раунд 1
09.10.2023 13:10
Grindas
1
Movistar Riders
2
09.10.2023 13:10
Apeks
2
Aurora
0
09.10.2023 13:10
Looking4org
1
Team Spirit
2
09.10.2023 13:10
BIG
1
The Chosen Few
2
Раунд 1
09.10.2023 17:45
Grindas
0
Aurora
2
09.10.2023 17:45
BIG
1
Looking4org
2
Раунд 2
09.10.2023 17:45
Movistar Riders
2
Apeks
1
09.10.2023 17:44
The Chosen Few
0
Team Spirit
2
Раунд 2
10.10.2023 13:28
The Chosen Few
0
Aurora
2
10.10.2023 13:28
Looking4org
2
Apeks
0
Раунд 3
10.10.2023 18:00
Aurora
0
Looking4org
2
Финал
10.10.2023 18:00
Movistar Riders
0
Team Spirit
2
Финал
11.10.2023 13:29
Looking4org
2
Movistar Riders
1
Гранд-Финал
11.10.2023 17:56
Looking4org
2
Team Spirit
0
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
04.10.2023 22:11
Kari
0
Wildcard
1
04.10.2023 22:11
Limitless
0
Forsaken
1
04.10.2023 22:12
Might
0
Evil Geniuses
1
04.10.2023 22:11
Party Astronauts
1
Take Flyte
0
Раунд 2
05.10.2023 00:18
Wildcard
0
Forsaken
2
04.10.2023 23:02
Evil Geniuses
2
Party Astronauts
1
Раунд 1
10.10.2023 19:30
Forsaken
2
Wildcard
0
10.10.2023 19:30
Nouns
2
Evil Geniuses
1
Раунд 1
10.10.2023 23:59
Evil Geniuses
2
Wildcard
0
Финал
10.10.2023 23:59
Nouns
2
Forsaken
1
Финал
11.10.2023 19:30
Forsaken
0
Evil Geniuses
2
Гранд-Финал
11.10.2023 23:58
Evil Geniuses
1
Nouns
2
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
11.10.2023 23:39
Boca Juniors
1
Imperial Esports
0
11.10.2023 23:23
Age Sports
0
Team Solid
1
11.10.2023 23:10
Meta Gaming
1
Fluxo
0
11.10.2023 23:11
W7M Gaming
0
Sharks
1
11.10.2023 23:54
2Game
0
Bebold.gg
1
11.10.2023 23:15
Filhos de D10s
0
O Plano
1
11.10.2023 23:23
Uno Mille
1
Pain
0
11.10.2023 23:36
Selva
1
Oddik
0
Раунд 2
12.10.2023 00:31
Boca Juniors
0
Team Solid
1
12.10.2023 00:12
Meta Gaming
0
Sharks
1
12.10.2023 01:15
Bebold.gg
0
O Plano
1
12.10.2023 00:30
Selva
1
Uno Mille
0
Раунд 3
12.10.2023 21:05
Sharks
2
Team Solid
1
12.10.2023 21:02
O Plano
1
Selva
2
Раунд 1
19.10.2023 18:30
Red Canids
2
9z Team
1
19.10.2023 18:30
MIBR
1
Sharks
2
Раунд 1
19.10.2023 23:00
MIBR
2
9z Team
1
Финал
19.10.2023 23:00
Sharks
2
Red Canids
1
Финал
20.10.2023 18:35
Red Canids
1
MIBR
2
Гранд-Финал
20.10.2023 22:54
MIBR
2
Sharks
0
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
12.10.2023 10:03
GR Gaming
0
Rare Atom
1
12.10.2023 10:05
Steel Helmet
0
Geud Gaming
1
12.10.2023 10:07
Eruption
1
Saligogerds
0
12.10.2023 10:07
Fyr
0
Wings Up Gaming
1
Раунд 2
12.10.2023 11:10
Rare Atom
2
Geud Gaming
0
12.10.2023 10:30
Wings Up Gaming
2
Eruption
0
Раунд 1
28.10.2023 07:28
Rare Atom
0
The MongolZ
2
28.10.2023 07:29
Tyloo
2
Wings Up Gaming
0
Раунд 1
28.10.2023 11:54
Rare Atom
2
Wings Up Gaming
0
Финал
28.10.2023 11:53
The MongolZ
1
Tyloo
2
Финал
29.10.2023 07:25
The MongolZ
2
Rare Atom
0
Гранд-Финал
29.10.2023 11:54
The MongolZ
1
Tyloo
2
Расписание матчей
26 ноября 2023 · Playoffs
17:02. Завершен
Eternal Fire
0
–
2
Monte
11:32. Завершен
Eternal Fire
2
–
1
MIBR
07:58. Завершен
Virtus.pro
1
–
2
Monte
25 ноября 2023 · Group Stage
14:08. Завершен
Eternal Fire
2
–
0
Nouns
11:33. Завершен
GamerLegion
0
–
2
Virtus.pro
09:00. Завершен
Eternal Fire
2
–
0
Tyloo
24 ноября 2023 · Group Stage
19:10. Завершен
GamerLegion
2
–
1
3dmax
16:15. Завершен
MIBR
1
–
0
Virtus.pro
15:15. Завершен
Nouns
0
–
1
Monte
13:45. Завершен
GamerLegion
0
–
1
MIBR
Показать больше