Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
European Pro League Season 8
00Prospects - Team Singularity
European Pro League Season 8
Group Stage
00Prospects vs Team Singularity (BO3)
00Prospects
31 мая 2023, 10:28
Завершен
2
0
Team Singularity
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Раунд 1
26.05.2023 11:42
Dynamo Eclot
2
Ence Academy
1
29.05.2023 07:54
Cryptova
1
Turow Zgorzelec
2
Раунд 1
30.05.2023 07:59
Cryptova
2
Ence Academy
1
Финал
02.06.2023 11:00
Turow Zgorzelec
2
Dynamo Eclot
1
Финал
04.06.2023 07:56
Dynamo Eclot
2
Cryptova
0
Раунд 1
26.05.2023 08:05
Team Singularity
2
Iron Branch
1
27.05.2023 07:48
Zero Tenacity
0
00Prospects
2
Раунд 1
31.05.2023 08:00
Zero Tenacity
0
Iron Branch
2
Финал
31.05.2023 10:28
00Prospects
2
Team Singularity
0
Финал
04.06.2023 10:29
Team Singularity
0
Iron Branch
2
Раунд 1
28.05.2023 07:44
The Prodigies
0
AGO
2
28.05.2023 10:24
IKLA
2
Jano
0
Раунд 1
01.06.2023 07:58
Jano
0
The Prodigies
2
Финал
01.06.2023 10:28
IKLA
2
AGO
0
Финал
03.06.2023 07:54
AGO
2
The Prodigies
0
Раунд 1
29.05.2023 11:56
Team Sampi
1
GTZ
2
29.05.2023 15:10
Entropiq
0
Anonymo
2
Раунд 1
02.06.2023 07:57
Entropiq
1
Team Sampi
2
Финал
02.06.2023 15:00
Anonymo
2
GTZ
1
Финал
04.06.2023 13:26
GTZ
0
Team Sampi
2
Bracket
Раунд 1
05.06.2023 07:56
Team Sampi
2
Turow Zgorzelec
0
05.06.2023 11:19
AGO
2
00Prospects
1
06.06.2023 07:57
Iron Branch
0
IKLA
2
06.06.2023 10:36
Dynamo Eclot
0
Anonymo
2
Раунд 1
07.06.2023 07:58
00Prospects
2
Turow Zgorzelec
1
07.06.2023 12:25
Dynamo Eclot
1
Iron Branch
2
Раунд 2
08.06.2023 08:00
AGO
1
Team Sampi
2
08.06.2023 11:25
Anonymo
2
IKLA
0
Раунд 2
09.06.2023 07:58
00Prospects
1
IKLA
2
09.06.2023 11:31
Iron Branch
2
AGO
1
Раунд 3
10.06.2023 08:00
Iron Branch
2
IKLA
1
Финал
10.06.2023 11:41
Anonymo
0
Team Sampi
2
Финал
11.06.2023 08:00
Iron Branch
0
Anonymo
2
Гранд-Финал
12.06.2023 08:04
Anonymo
1
Team Sampi
3
Расписание матчей
12 июня 2023 · Playoffs
08:04. Завершен
Anonymo
1
–
3
Team Sampi
11 июня 2023 · Playoffs
08:00. Завершен
Iron Branch
0
–
2
Anonymo
10 июня 2023 · Playoffs
11:41. Завершен
Anonymo
0
–
2
Team Sampi
08:00. Завершен
Iron Branch
2
–
1
IKLA
9 июня 2023 · Playoffs
11:31. Завершен
Iron Branch
2
–
1
AGO
07:58. Завершен
00Prospects
1
–
2
IKLA
8 июня 2023 · Playoffs
11:25. Завершен
Anonymo
2
–
0
IKLA
08:00. Завершен
AGO
1
–
2
Team Sampi
7 июня 2023 · Playoffs
12:25. Завершен
Dynamo Eclot
1
–
2
Iron Branch
07:58. Завершен
00Prospects
2
–
1
Turow Zgorzelec
Показать больше