App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Коэффициенты предоставлены
Pinnacle Winter Series #1. 14:00. Завершен
EC Kyiv
1 2
GamerLegion
Pinnacle Winter Series #1. 11:20. Завершен
GMT
0 2
Apeks
Pinnacle Winter Series #1. 08:00. Завершен
Team Finest
1 2
Tricked
Pinnacle Winter Series #1 - logo

EC Kyiv vs GamerLegion (BO3)

Завершен
1 2
GamerLegion - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Regional SwissMain SwissPlayoffs
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Endpoint
      3
      0
      6p
      2
      SAW
      3
      0
      6p
      3
      Team Unique
      3
      1
      6p
      4
      Savage
      3
      1
      6p
      5
      Wisla Krakow
      3
      1
      6p
      6
      GamerLegion
      3
      2
      6p
      7
      Apeks
      3
      2
      6p
      8
      Tricked
      3
      2
      6p
      9
      GMT
      2
      3
      4p
      10
      Team Finest
      2
      3
      4p
      11
      EC Kyiv
      2
      3
      4p
      12
      LookingForOrg
      1
      3
      2p
      13
      One Tap Gaming
      1
      3
      2p
      14
      Enterprise
      1
      3
      2p
      15
      Inde Irae
      0
      0
      0p
      16
      eSuba
      0
      3
      0p
      17
      Masonic
      0
      3
      0p
      Матчи
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Dignitas
      3
      0
      6p
      2
      Sprout
      3
      1
      6p
      3
      Wisla Krakow
      3
      1
      6p
      4
      Mouz Nxt
      3
      2
      6p
      5
      Endpoint
      3
      2
      6p
      6
      Skade
      3
      2
      6p
      7
      Eternal Fire
      3
      2
      6p
      8
      Apeks
      2
      1
      4p
      9
      K23
      2
      2
      4p
      10
      SAW
      2
      3
      4p
      11
      Tricked
      2
      3
      4p
      12
      Blink
      1
      2
      2p
      13
      Team Unique
      1
      3
      2p
      14
      GamerLegion
      1
      3
      2p
      15
      1win
      1
      3
      2p
      16
      Savage
      0
      3
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      2 февраля 2022 · Playoffs
      17:30. Завершен
      Apeks
      1 2
      K23
      13:54. Завершен
      Wisla Krakow
      1 2
      Apeks
      10:45. Завершен
      K23
      2 0
      Copenhagen Flames
      1 февраля 2022 · Playoffs
      17:10. Завершен
      Wisla Krakow
      2 0
      Furia
      14:45. Завершен
      Apeks
      2 0
      Fnatic
      10:51. Завершен
      K23
      2 1
      Heroic
      07:55. Завершен
      Eternal Fire
      1 2
      Copenhagen Flames
      31 января 2022 · Playoffs
      17:15. Завершен
      Mouz Nxt
      1 2
      Wisla Krakow
      13:53. Завершен
      Eternal Fire
      2 1
      Dignitas
      10:54. Завершен
      Endpoint
      0 2
      Apeks