Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESL Challenger League S47: Europe
Sprout - Sinners
ESL Challenger League S47: Europe
Group Stage 1
Sprout vs Sinners (BO3)
Sprout
29 марта 2024, 17:00
Завершен
0
2
Sinners
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage 1
Group Stage 2
Group A
Group B
Group C
Group C
Group C
Group D
Group A
№
Команда
В
П
Очки
1
SAW
5
0
10p
2
Betera
3
2
6p
3
Rush B
3
2
6p
4
Monte
2
3
4p
5
Pera
1
4
2p
6
System 5
1
4
2p
Матчи
Показать
Group B
№
Команда
В
П
Очки
1
Parivision
5
0
10p
2
3dmax
4
1
8p
3
B8
2
3
4p
4
Forze
2
3
4p
5
Team Space
1
4
2p
6
Apeks
1
4
2p
Матчи
Показать
Group C
№
Команда
В
Н
П
Очки
Group C
№
Команда
В
Н
П
Очки
Group C
№
Команда
В
П
Очки
1
Aurora
4
1
8p
2
Sinners
4
1
8p
3
Brazylijski Luz
3
2
6p
4
Alternate Attax
2
3
4p
5
Rebels Gaming
2
3
4p
6
Sprout
0
5
0p
Матчи
Показать
Group D
№
Команда
В
П
Очки
1
Koi
4
1
8p
2
9Pandas
4
1
8p
3
Sangal
3
2
6p
4
TSM
2
3
4p
5
Eyeballers
2
3
4p
6
9ine
0
5
0p
Матчи
Показать
High Group
Mid Group
Low Group
Раунд 1
09.04.2024 18:00
Aurora
0
Koi
2
09.04.2024 18:00
Rush B
2
Parivision
0
09.04.2024 18:00
9Pandas
1
Sinners
2
09.04.2024 18:00
3dmax
2
SAW
1
Раунд 1
10.04.2024 18:01
Parivision
1
Aurora
2
10.04.2024 18:02
SAW
2
9Pandas
1
Раунд 1
09.04.2024 18:00
TSM
2
Betera
0
09.04.2024 18:00
Forze
2
Brazylijski Luz
1
12.04.2024 15:07
Monte
2
Sangal
0
09.04.2024 18:00
Rebels Gaming
2
B8
1
Раунд 1
10.04.2024 18:00
Brazylijski Luz
2
Betera
1
15.04.2024 18:00
B8
1
Sangal
2
Раунд 2
10.04.2024 18:00
Forze
2
TSM
1
13.04.2024 14:57
Rebels Gaming
1
Monte
2
Раунд 2
19.04.2024 18:00
Brazylijski Luz
2
Rebels Gaming
0
19.04.2024 18:00
Sangal
2
TSM
0
Раунд 3
20.04.2024 15:59
Sangal
2
Brazylijski Luz
1
Финал
19.04.2024 18:00
Monte
-
Forze
-
Раунд 1
20.04.2024 12:22
Sprout
0
Apeks
0
20.04.2024 12:51
9ine
1
System 5
2
20.04.2024 17:58
Ex-Hydra
2
Alternate Attax
1
20.04.2024 17:57
Pera
0
Eyeballers
2
Раунд 1
14.05.2024 17:23
9ine
0
Sprout
0
14.05.2024 18:00
Pera
2
Alternate Attax
0
Раунд 2
14.05.2024 18:00
System 5
2
Apeks
1
14.05.2024 18:00
Eyeballers
1
Ex-Hydra
2
Раунд 2
15.05.2024 13:29
9ine
0
Eyeballers
2
15.05.2024 17:55
Pera
2
Apeks
0
Раунд 3
21.05.2024 18:00
Pera
-
Eyeballers
-
Финал
21.05.2024 18:00
Ex-Hydra
-
System 5
-
Расписание матчей
22 мая 2024 · Group Stage 2
18:00. Не начался
TBA
–
TBA
21 мая 2024 · Group Stage 2
18:00. Не начался
Pera
–
Eyeballers
18:00. Не начался
Ex-Hydra
–
System 5
15 мая 2024 · Group Stage 2
17:55. Завершен
Pera
2
–
0
Apeks
13:29. Завершен
9ine
0
–
2
Eyeballers
14 мая 2024 · Group Stage 2
18:00. Завершен
Pera
2
–
0
Alternate Attax
18:00. Завершен
Eyeballers
1
–
2
Ex-Hydra
18:00. Завершен
System 5
2
–
1
Apeks
17:23. Завершен
9ine
0
–
0
Sprout
20 апреля 2024 · Group Stage 2
17:58. Завершен
Ex-Hydra
2
–
1
Alternate Attax
Показать больше