App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Коэффициенты предоставлены
ESEA S39: Advanced Division - Playoffs EU. 19:38. Завершен
BlueJays
2 1
MAD Lions
ESEA S39: Advanced Division - Playoffs EU. 19:30. Завершен
Izako Boars
0 2
KOVA
ESEA S39: Advanced Division - Playoffs EU. 18:09. Завершен
Pact
2 0
AVE
ESEA S39: Advanced Division - Playoffs EU - logo

Skade vs Fnatic Rising (BO3)

Завершен
2 0
Fnatic Rising - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Общая статистика

      ОбщееNukeInferno
      Все
      Fnatic Rising - logo
      Fnatic Rising
      Игрок
      K
      D
      A
      +/-
      Golden
      27
      36
      5
      -9
      kevve
      21
      34
      5
      -13
      Peppzor
      26
      34
      5
      -8
      regali
      28
      32
      5
      -4
      Banjo
      21
      36
      8
      -15
      Skade - logo
      Skade
      Игрок
      K
      D
      A
      +/-
      bubble
      37
      27
      12
      10
      SHiPZ
      36
      33
      11
      3
      Duplicate
      30
      24
      3
      6
      Rainwaker
      32
      20
      9
      12
      dennyslaw
      36
      20
      4
      16

      Составы

      Skade
      Fnatic Rising
      Skade
      BGR
      Georgi
      Grigorov
      «SHiPZ»
      BGR
      Viktor
      Mitev
      «Duplicate»
      BGR
      Alex
      Petrov
      «Rainwaker»
      BGR
      Denislav
      Dimitrov
      «dennyslaw»
      BGR
      Blagoi
      Dimitrov
      «Oxygen»
      Fnatic Rising
      SWE
      Kevin
      Bohlin
      «kevve»
      SWE
      Peppe
      Borak
      «Peppzor»
      DEU
      David
      Hesse
      «prosus»
      ROU
      Iulian
      Harjău
      «regali»
      PRT
      Francisco
      Fragoso
      «kst»
      Замены
      BGR
      Kamen
      Kostadinov
      «bubble»
      Замены
      SWE
      Maikil
      Selim
      «Golden»
      FIN
      Matias
      Kivistö
      «Banjo»

      Последние матчи

      • ESEA S39: Advanced Division - Playoffs EU. 07.12.2021
        MAD Lions
        0 2
        Skade
      • ESL Challenger at DreamHack Anaheim 2022. 30.11.2021
        Sprout
        1 0
        Skade
      • ESL Challenger at DreamHack Anaheim 2022. 29.11.2021
        Skade
        1 0
        Diffendo
      • Funspark ULTI 2021: Europe Season 4. 29.11.2021
        Dignitas
        2 0
        Skade
      • Funspark ULTI 2021: Europe Season 4. 27.11.2021
        Skade
        0 2
        K23
      • Elisa Invitational Winter 2021. 08.12.2021
        Fnatic Rising
        2 0
        Enterprise
      • ESEA S39: Advanced Division - Playoffs EU. 07.12.2021
        Fnatic Rising
        2 1
        BlueJays
      • ESEA S39: Advanced Division - Playoffs EU. 06.12.2021
        Fnatic Rising
        2 1
        Run or Die
      • Elisa Invitational Winter 2021. 29.11.2021
        Fnatic Rising
        2 0
        Young Ninjas
      • Malta Vibes Knockout Series #4. 29.11.2021
        Fnatic Rising
        1 2
        EC Kyiv

      Личные встречи

      Была проведена одна игра
      1 Победа
      0 Ничьих
      0 Побед
      ESEA S39: Advanced Division - Playoffs EU. 09.12.2021
      Skade
      2 0
      Fnatic Rising