Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT Central Europe Series #7
Sinners - Eternal Fire
CCT Central Europe Series #7
Playoffs
Sinners vs Eternal Fire (BO3)
Sinners
14 августа 2023, 17:10
Завершен
0
2
Eternal Fire
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-In
Раунд 1
17.07.2023 09:25
Fpsbug
2
IKLA
1
17.07.2023 13:16
Nemiga
1
Enterprise
2
Раунд 1
18.07.2023 07:53
Nemiga
2
IKLA
0
Финал
17.07.2023 17:10
Enterprise
0
Fpsbug
2
Финал
18.07.2023 14:00
Nemiga
2
Enterprise
0
Раунд 1
17.07.2023 10:33
Looking4org
0
Alternate Attax
2
17.07.2023 13:26
Team Singularity
0
Let Us Cook
2
Раунд 1
18.07.2023 10:55
Team Singularity
0
Looking4org
2
Финал
17.07.2023 16:30
Let Us Cook
1
Alternate Attax
2
Финал
18.07.2023 17:00
Looking4org
2
Let Us Cook
0
Раунд 1
19.07.2023 09:58
Lajtbitexe
1
The Prodigies
2
19.07.2023 13:14
Sprout Academy
1
Thunderflash
2
Раунд 1
20.07.2023 07:53
Sprout Academy
2
Lajtbitexe
0
Финал
19.07.2023 16:45
Thunderflash
0
The Prodigies
2
Финал
20.07.2023 13:57
Sprout Academy
1
Thunderflash
2
Раунд 1
19.07.2023 10:58
Synck
1
Ence Academy
2
19.07.2023 14:30
Ambush
0
Ination
2
Раунд 1
20.07.2023 10:13
Ambush
0
Synck
0
Финал
19.07.2023 16:53
Ination
0
Ence Academy
2
Финал
20.07.2023 17:44
Synck
1
Ination
2
Раунд 1
21.07.2023 07:55
Ence Academy
0
Nemiga
2
21.07.2023 10:56
The Prodigies
0
Looking4org
2
21.07.2023 14:00
Thunderflash
1
Alternate Attax
2
21.07.2023 17:30
Ination
2
Fpsbug
1
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Sinners
3
0
6p
2
Espionage
3
0
6p
3
B8
3
1
6p
4
9Pandas
3
1
6p
5
Rubik
3
1
6p
6
Alternate Attax
3
2
6p
7
Endpoint
3
2
6p
8
Ex-ination
3
2
6p
9
Sangal
2
3
4p
10
Team Sampi
2
3
4p
11
Eyeballers
2
3
4p
12
Nexus Gaming
1
3
2p
13
Nemiga
1
3
2p
14
500
1
3
2p
15
Masonic
0
3
0p
16
Mouz Nxt
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
14.08.2023 15:10
Ex-ination
0
Monte
2
14.08.2023 17:10
Sinners
0
Eternal Fire
2
15.08.2023 10:57
Rubik
0
1win
2
14.08.2023 07:56
B8
0
Looking4org
2
15.08.2023 07:54
Endpoint
0
Into The Breach
2
14.08.2023 10:42
Espionage
2
Sprout
1
15.08.2023 13:54
Alternate Attax
2
SAW
0
15.08.2023 17:09
9Pandas
2
Aurora
1
Раунд 2
16.08.2023 14:30
Eternal Fire
1
Monte
2
16.08.2023 10:58
1win
2
Looking4org
1
16.08.2023 18:20
Into The Breach
0
Espionage
2
16.08.2023 08:00
9Pandas
0
Alternate Attax
2
Раунд 3
17.08.2023 13:25
Monte
0
1win
2
17.08.2023 10:15
Espionage
0
Alternate Attax
2
Финал
17.08.2023 17:10
1win
2
Alternate Attax
1
Расписание матчей
17 августа 2023 · Playoffs
17:10. Завершен
1win
2
–
1
Alternate Attax
13:25. Завершен
Monte
0
–
2
1win
10:15. Завершен
Espionage
0
–
2
Alternate Attax
16 августа 2023 · Playoffs
18:20. Завершен
Into The Breach
0
–
2
Espionage
14:30. Завершен
Eternal Fire
1
–
2
Monte
10:58. Завершен
1win
2
–
1
Looking4org
08:00. Завершен
9Pandas
0
–
2
Alternate Attax
15 августа 2023 · Playoffs
17:09. Завершен
9Pandas
2
–
1
Aurora
13:54. Завершен
Alternate Attax
2
–
0
SAW
10:57. Завершен
Rubik
0
–
2
1win
Показать больше