Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
Thunderpick Bitcoin Series #2
00Prospects - Masonic
Thunderpick Bitcoin Series #2
Group Stage
00Prospects vs Masonic (BO3)
00Prospects
12 декабря 2022, 12:25
Завершен
0
2
Masonic
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Play-In Stage
Playoffs
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
IKLA
3
0
6p
2
Falcons
3
1
6p
3
Permitta
3
1
6p
4
IG International
3
1
6p
5
Tricked
2
0
4p
6
Nexus Gaming
2
2
4p
7
Masonic
2
2
4p
8
00Prospects
2
2
4p
9
Eyeballers
2
2
4p
10
Genone
1
1
2p
11
Into The Breach
1
2
2p
12
Dynamo Eclot
1
2
2p
13
Monte
1
2
2p
14
Endpoint
1
3
2p
15
Alternate Attax
0
3
0p
16
Ence Academy
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
19.01.2023 17:30
Nexus Gaming
1
Young Ninjas
0
19.01.2023 12:50
Tricked
-
Quazar
-
21.01.2023 17:50
Tricked
1
Farfaraway
0
19.01.2023 13:25
Masonic
0
Honoris
1
19.01.2023 15:00
IG International
0
500
1
19.01.2023 16:20
Permitta
1
Team Spirit Academy
0
19.01.2023 11:50
Falcons
1
BIG Academy
0
21.01.2023 16:49
Into The Bin
0
Ungentium
1
16.01.2023 15:41
IKLA
1
Sangal
0
Раунд 1
23.01.2023 15:50
Farfaraway
0
Young Ninjas
2
22.01.2023 08:55
IG International
0
Masonic
2
20.01.2023 16:00
BIG Academy
0
Team Spirit Academy
2
24.01.2023 15:55
Sangal
2
Into The Bin
0
Раунд 2
22.01.2023 14:30
Tricked
0
Nexus Gaming
2
20.01.2023 08:54
500
0
Honoris
2
22.01.2023 19:30
Falcons
2
Permitta
0
24.01.2023 08:57
IKLA
2
Ungentium
0
Раунд 2
25.01.2023 15:00
Young Ninjas
0
Ungentium
2
24.01.2023 12:30
Masonic
2
Permitta
1
23.01.2023 12:13
Team Spirit Academy
1
500
2
29.01.2023 13:09
Sangal
2
Tricked
0
Раунд 3
29.01.2023 17:00
Masonic
2
Ungentium
0
01.02.2023 09:53
Sangal
2
500
1
Раунд 3
23.01.2023 19:20
Honoris
1
Nexus Gaming
2
31.01.2023 09:51
IKLA
2
Falcons
0
Раунд 4
01.02.2023 13:40
Masonic
2
Honoris
1
02.02.2023 19:00
Sangal
0
Falcons
2
Раунд 5
03.02.2023 11:28
Falcons
2
Masonic
0
Финал
02.02.2023 15:28
IKLA
2
Nexus Gaming
0
Финал
03.02.2023 15:00
Falcons
2
Nexus Gaming
1
Bracket
Раунд 1
05.02.2023 11:29
Falcons
2
GamerLegion
0
04.02.2023 13:10
IKLA
1
Godsent
2
Раунд 1
05.02.2023 15:00
IKLA
1
GamerLegion
2
Финал
05.02.2023 19:30
Godsent
0
Falcons
2
Финал
06.02.2023 11:54
GamerLegion
2
Godsent
1
Гранд-Финал
06.02.2023 16:15
GamerLegion
2
Falcons
0
Расписание матчей
6 февраля 2023 · Playoffs
16:15. Завершен
GamerLegion
2
–
0
Falcons
11:54. Завершен
GamerLegion
2
–
1
Godsent
5 февраля 2023 · Playoffs
19:30. Завершен
Godsent
0
–
2
Falcons
15:00. Завершен
IKLA
1
–
2
GamerLegion
11:29. Завершен
Falcons
2
–
0
GamerLegion
4 февраля 2023 · Playoffs
13:10. Завершен
IKLA
1
–
2
Godsent
3 февраля 2023 · Play-In Stage
15:00. Завершен
Falcons
2
–
1
Nexus Gaming
11:28. Завершен
Falcons
2
–
0
Masonic
2 февраля 2023 · Play-In Stage
19:00. Завершен
Sangal
0
–
2
Falcons
15:28. Завершен
IKLA
2
–
0
Nexus Gaming
Показать больше