App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Коэффициенты предоставлены
Pinnacle Fall Series #2. 16:02. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
EC Kyiv
Pinnacle Fall Series #2. 16:01. Завершен
Eternal Fire
2 0
Nexus Gaming
Pinnacle Fall Series #2. 13:05. Завершен
Nemiga Gaming
2 0
1win
Pinnacle Fall Series #2 - logo
Pinnacle Fall Series #2Regional Swiss Stage

Illuminar Gaming vs Gamerlegion (BO3)

Завершен
1 2
Gamerlegion - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Regional Swiss StageMain Swiss StagePlayoffs
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Lyngby Vikings
      3
      0
      6p
      2
      Nigma Galaxy
      3
      0
      6p
      3
      Nemiga Gaming
      3
      1
      6p
      4
      AaB
      3
      1
      6p
      5
      1win
      3
      1
      6p
      6
      Eternal Fire
      3
      2
      6p
      7
      EC Kyiv
      3
      2
      6p
      8
      Team Unique
      3
      2
      6p
      9
      777
      2
      3
      4p
      10
      Gamerlegion
      2
      3
      4p
      11
      Illuminar Gaming
      2
      3
      4p
      12
      Onyx
      1
      3
      2p
      13
      KOVA
      1
      3
      2p
      14
      Nexus Gaming
      1
      3
      2p
      15
      Nigma Galaxy
      0
      0
      0p
      16
      hREDS
      0
      3
      0p
      17
      Tricked
      0
      3
      0p
      Матчи
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Mouz Nxt
      3
      0
      6p
      2
      Lyngby Vikings
      3
      0
      6p
      3
      Havu
      3
      1
      6p
      4
      SAW
      3
      1
      6p
      5
      Nemiga Gaming
      3
      1
      6p
      6
      Nigma Galaxy
      3
      2
      6p
      7
      Team Unique
      3
      2
      6p
      8
      FunPlus Phoenix
      3
      2
      6p
      9
      1win
      2
      3
      4p
      10
      Inde Irae
      2
      3
      4p
      11
      EC Kyiv
      2
      3
      4p
      12
      AaB
      1
      3
      2p
      13
      Skade
      1
      3
      2p
      14
      Nigma Galaxy
      0
      0
      0p
      15
      Eternal Fire
      0
      2
      0p
      16
      K23
      0
      3
      0p
      17
      Endpoint
      0
      3
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      9 ноября 2021 · Playoffs
      17:35. Завершен
      Entropiq
      2 1
      Lyngby Vikings
      13:53. Завершен
      Entropiq
      2 1
      Havu
      10:52. Завершен
      Lyngby Vikings
      2 1
      Mouz Nxt
      8 ноября 2021 · Playoffs
      16:55. Завершен
      Havu
      2 0
      Sinners
      13:52. Завершен
      Nemiga Gaming
      0 2
      Entropiq
      11:05. Завершен
      Lyngby Vikings
      2 0
      MAD Lions
      08:00. Завершен
      Mouz Nxt
      2 0
      Dignitas
      18 октября 2021 · Playoffs
      13:02. Завершен
      Nemiga Gaming
      2 0
      SAW
      10:00. Завершен
      Team Unique
      1 2
      Mouz Nxt
      07:02. Завершен
      Lyngby Vikings
      2 0
      Nigma Galaxy