Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT North Europe Series #2
Into The Breach - Illuminar Gaming
CCT North Europe Series #2
Group Stage
Into The Breach vs Illuminar Gaming (BO3)
Into The Breach
25 ноября 2022, 19:17
Завершен
2
0
Illuminar Gaming
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-In
Раунд 1
17.11.2022 09:55
Prosapia
0
Nemiga
2
17.11.2022 12:46
Jano
1
Genone
2
Раунд 1
18.11.2022 08:53
Jano
2
Prosapia
0
Финал
17.11.2022 17:00
Genone
1
Nemiga
2
Финал
18.11.2022 15:01
Jano
0
Genone
2
Раунд 1
17.11.2022 11:00
Conquer Gaming
1
AGO
2
17.11.2022 14:37
Skade X
2
EC Brugge
0
Раунд 1
18.11.2022 11:56
EC Brugge
1
Conquer Gaming
2
Финал
17.11.2022 17:00
Skade X
2
AGO
1
Финал
18.11.2022 18:00
Conquer Gaming
1
AGO
2
Раунд 1
19.11.2022 09:55
180mgkoffein
0
Websterz
2
19.11.2022 12:56
GTZ
0
Anonymo
2
Раунд 1
20.11.2022 09:28
GTZ
1
180mgkoffein
2
Финал
19.11.2022 16:00
Anonymo
0
Websterz
2
Финал
20.11.2022 15:50
180mgkoffein
1
Anonymo
2
Раунд 1
19.11.2022 11:00
Apeks Rebels
0
Illuminar Gaming
2
19.11.2022 13:49
777
2
KRC Genk
0
Раунд 1
20.11.2022 13:00
KRC Genk
0
Apeks Rebels
2
Финал
19.11.2022 17:00
777
1
Illuminar Gaming
2
Финал
20.11.2022 19:30
Apeks Rebels
0
777
2
Раунд 1
21.11.2022 15:33
777
2
Nemiga
0
21.11.2022 12:00
Anonymo
2
Skade X
1
21.11.2022 08:56
AGO
2
Websterz
0
21.11.2022 17:57
Genone
1
Illuminar Gaming
2
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Endpoint
3
0
6p
2
Into The Breach
3
0
6p
3
Esuba
2
1
4p
4
Havu
2
1
4p
5
AGO
2
1
4p
6
Forze
2
1
4p
7
9ine
2
1
4p
8
Ex-Finest
2
1
4p
9
Tricked
2
2
4p
10
Illuminar Gaming
2
2
4p
11
Dynamo Eclot
2
2
4p
12
Masonic
1
3
2p
13
Anonymo
1
3
2p
14
Ecstatic
1
3
2p
15
777
0
3
0p
16
Falcons
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
05.12.2022 19:19
AGO
0
Ence
2
05.12.2022 15:33
Endpoint
2
SAW
1
04.12.2022 09:26
9ine
1
GamerLegion
2
04.12.2022 12:30
Dynamo Eclot
2
Sprout
0
04.12.2022 15:40
Tricked
0
Astralis
2
05.12.2022 12:55
Into The Breach
0
Heet
2
05.12.2022 09:28
Forze
2
Movistar Riders
1
Раунд 2
06.12.2022 16:50
Dynamo Eclot
1
GamerLegion
2
06.12.2022 13:40
Heet
2
Astralis
0
06.12.2022 09:31
Havu
2
Forze
1
Раунд 3
07.12.2022 13:51
GamerLegion
1
Ence
2
Финал
07.12.2022 19:10
Havu
0
Ence
2
Расписание матчей
7 декабря 2022 · Playoffs
19:10. Завершен
Havu
0
–
2
Ence
13:51. Завершен
GamerLegion
1
–
2
Ence
10:54. Завершен
TBA
–
TBA
6 декабря 2022 · Playoffs
19:55. Завершен
TBA
–
TBA
16:50. Завершен
Dynamo Eclot
1
–
2
GamerLegion
13:40. Завершен
Heet
2
–
0
Astralis
09:31. Завершен
Havu
2
–
1
Forze
5 декабря 2022 · Playoffs
19:19. Завершен
AGO
0
–
2
Ence
15:33. Завершен
Endpoint
2
–
1
SAW
12:55. Завершен
Into The Breach
0
–
2
Heet
Показать больше