Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESL Challenger at DreamHack Valencia 2022
Sprout - Entropiq
ESL Challenger at DreamHack Valencia 2022
Closed Qualifier
Sprout vs Entropiq (BO3)
Sprout
25 мая 2022, 13:22
Завершен
2
0
Entropiq
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Playoffs
Qualifiers
Closed Qualifier
Group A
Group B
Раунд 1
01.07.2022 11:50
Outsiders
1
00Nation
0
01.07.2022 13:51
Sprout
1
FURIA Esports
0
Раунд 1
02.07.2022 08:59
FURIA Esports
0
00Nation
2
Финал
01.07.2022 16:50
Sprout
0
Outsiders
1
Финал
02.07.2022 16:10
00Nation
0
Sprout
2
Раунд 1
01.07.2022 08:26
Rare Atom
0
MIBR
1
01.07.2022 10:10
Movistar Riders
1
Hummer
0
Раунд 1
01.07.2022 18:45
Hummer
1
Rare Atom
2
Финал
01.07.2022 15:10
Movistar Riders
1
MIBR
0
Финал
02.07.2022 11:51
Rare Atom
2
MIBR
0
Bracket
Раунд 1
03.07.2022 08:56
Rare Atom
0
Outsiders
2
03.07.2022 12:10
Movistar Riders
2
Sprout
0
Финал
03.07.2022 15:33
Movistar Riders
2
Outsiders
1
Asia Open Qualifier 1
Europe Open Qualifier 1
NA Open Qualifier 1
SA Open Qualifier 1
EU Open Qualifier 2
NA Open Qualifier 2
SA Open Qualifier 2
Asia Open Qualifier 2
Раунд 1
20.05.2022 10:04
Catevil
0
Lynn Vision Gaming
1
20.05.2022 10:00
YK Gaming
1
NSN
0
Финал
20.05.2022 11:30
YK Gaming
2
Lynn Vision Gaming
1
Раунд 1
20.05.2022 16:12
MOONBOYS
0
K23
1
20.05.2022 16:09
CloudRunners
1
Paloma
0
20.05.2022 16:09
Sprout
1
AGO
0
20.05.2022 16:12
1shot
0
Team Atlantic
1
Раунд 2
20.05.2022 17:20
CloudRunners
0
K23
2
20.05.2022 17:16
Team Atlantic
1
Sprout
2
Раунд 1
19.05.2022 23:30
ONET4P
1
Godsent
0
20.05.2022 00:00
Northern Forces
0
TakeFlyte
1
20.05.2022 00:00
Strife
1
Detonate
0
20.05.2022 00:05
ATK
1
sinister
0
20.05.2022 00:05
Carpe Diem
1
X13
0
20.05.2022 00:20
Gaimin Gladiators
1
Tempest Gaming
0
20.05.2022 00:15
Unjustified Gaming
0
Team One
1
20.05.2022 00:15
Party Astronauts
1
Revel
0
Раунд 2
20.05.2022 22:24
TakeFlyte
0
ONET4P
0
20.05.2022 22:29
ATK
1
Strife
0
20.05.2022 22:19
Gaimin Gladiators
1
Carpe Diem
0
20.05.2022 22:13
Party Astronauts
0
Team One
1
Раунд 3
20.05.2022 23:23
ATK
1
ONET4P
0
20.05.2022 23:52
Team One
0
Gaimin Gladiators
1
Финал
21.05.2022 01:05
Gaimin Gladiators
1
ATK
2
Раунд 1
20.05.2022 21:05
Meta Gaming BR
0
SWS Gaming
1
20.05.2022 21:05
Redragon Academy
0
Stars Horizon
1
20.05.2022 21:11
Uno Mille
1
Holkattes
0
20.05.2022 21:12
Stone
0
B4
1
Раунд 2
20.05.2022 22:48
Stars Horizon
0
SWS Gaming
1
20.05.2022 22:48
B4
0
Uno Mille
1
Финал
21.05.2022 00:06
Uno Mille
1
SWS Gaming
2
Раунд 1
21.05.2022 21:23
EC Kyiv
0
Skade
1
21.05.2022 20:35
CloudRunners
1
Team Finest
0
21.05.2022 20:25
BigD
1
Bluejays
0
21.05.2022 20:13
Lilmix
0
Team LDLC
1
21.05.2022 20:43
Astralis Talent
0
1win
1
21.05.2022 20:52
Nemiga
1
GTZ
0
21.05.2022 20:40
Lookingfororg
0
Havu
1
21.05.2022 20:48
Into The Breach
0
0to100
1
Раунд 2
22.05.2022 16:05
CloudRunners
0
Skade
1
22.05.2022 16:05
Team LDLC
0
BigD
1
22.05.2022 16:05
Nemiga
0
1win
1
22.05.2022 16:05
0to100
1
Havu
0
Раунд 3
22.05.2022 17:20
BigD
1
Skade
2
22.05.2022 17:20
0to100
0
1win
2
Раунд 1
22.05.2022 22:09
Northern Forces
0
Imperial Esports
1
22.05.2022 22:10
Gaimin Gladiators
0
Team One
1
22.05.2022 22:10
ONET4P
0
Party Astronauts
1
22.05.2022 22:11
Godsent
1
Davenport Panthers
0
Раунд 2
22.05.2022 23:39
Team One
2
Imperial Esports
0
22.05.2022 23:39
Godsent
2
Party Astronauts
0
Раунд 1
21.05.2022 23:08
Sharks
1
Rehl
0
21.05.2022 22:32
Los Grandes
0
Meta Gaming BR
1
21.05.2022 23:31
Stars Horizon
1
WAP
0
21.05.2022 23:00
Arctic
1
Players
0
21.05.2022 23:20
Daotsu
0
Holkattes
1
21.05.2022 22:49
Uno Mille
1
Windingo
0
21.05.2022 22:55
The Union
0
B4
1
21.05.2022 23:44
Leviatan
1
Stone
0
Раунд 2
22.05.2022 21:00
Meta Gaming BR
0
Sharks
1
22.05.2022 21:00
Arctic
1
Stars Horizon
0
22.05.2022 21:00
Uno Mille
1
Holkattes
0
22.05.2022 21:00
Leviatan
0
B4
1
Раунд 3
22.05.2022 22:25
Arctic
1
Sharks
0
22.05.2022 22:29
B4
0
Uno Mille
1
Финал
23.05.2022 00:39
Uno Mille
0
Arctic
2
Раунд 1
21.05.2022 14:00
Born in the East
0
Team NKT
1
21.05.2022 13:30
Catevil
1
Clutch Gaming
0
21.05.2022 14:40
Quazar
0
Born in Mongolia
1
21.05.2022 13:45
Invictus Gaming
1
Lynn Vision Gaming
0
Раунд 2
22.05.2022 10:08
Catevil
0
Team NKT
1
22.05.2022 10:02
Invictus Gaming
1
Born in Mongolia
0
Финал
22.05.2022 12:00
Invictus Gaming
1
Team NKT
2
EU Closed Qualifier
NA Closed Qualifier
SA Closed Qualifier
Asia Closed Qualifier
Раунд 1
25.05.2022 13:22
Sprout
2
Entropiq
0
25.05.2022 13:24
Heet
2
K23
1
25.05.2022 13:23
Skade
0
Forze
2
25.05.2022 13:25
Mouz
2
1win
0
Раунд 1
25.05.2022 18:00
K23
2
Entropiq
1
25.05.2022 18:00
1win
1
Skade
2
Раунд 2
25.05.2022 18:00
Heet
0
Sprout
2
25.05.2022 18:00
Mouz
2
Forze
0
Раунд 2
26.05.2022 13:30
K23
0
Forze
2
26.05.2022 13:30
Skade
2
Heet
0
Раунд 3
26.05.2022 17:53
Skade
0
Forze
2
Финал
26.05.2022 17:55
Mouz
0
Sprout
2
Финал
27.05.2022 13:23
Forze
0
Mouz
2
Гранд-Финал
27.05.2022 18:00
Mouz
0
Sprout
2
Раунд 1
26.05.2022 21:33
Team One
0
paiN Gaming
2
26.05.2022 21:33
ATK
2
Godsent
0
Раунд 1
27.05.2022 02:00
Godsent
2
Team One
0
Финал
27.05.2022 02:00
ATK
1
paiN Gaming
2
Финал
27.05.2022 21:34
Godsent
2
ATK
0
Гранд-Финал
28.05.2022 01:56
Godsent
2
paiN Gaming
1
Раунд 1
23.05.2022 19:30
Arctic
1
Sao Caetano
2
23.05.2022 19:30
SWS Gaming
2
Boca Juniors
1
Раунд 1
24.05.2022 00:02
Boca Juniors
0
Arctic
2
Финал
24.05.2022 00:03
SWS Gaming
0
Sao Caetano
2
Финал
24.05.2022 19:23
Arctic
2
SWS Gaming
0
Гранд-Финал
25.05.2022 00:04
Arctic
0
Sao Caetano
2
Раунд 1
23.05.2022 08:31
Invictus Gaming
0
Rare Atom
2
23.05.2022 08:30
Team NKT
2
YK Gaming
1
Раунд 1
23.05.2022 12:57
YK Gaming
2
Invictus Gaming
0
Финал
23.05.2022 12:57
Team NKT
2
Rare Atom
0
Финал
24.05.2022 08:27
YK Gaming
0
Rare Atom
2
Гранд-Финал
24.05.2022 12:59
Rare Atom
2
Team NKT
1
Расписание матчей
3 июля 2022 · Playoffs
15:33. Завершен
Movistar Riders
2
–
1
Outsiders
12:10. Завершен
Movistar Riders
2
–
0
Sprout
08:56. Завершен
Rare Atom
0
–
2
Outsiders
2 июля 2022 · Group Stage
16:10. Завершен
00Nation
0
–
2
Sprout
11:51. Завершен
Rare Atom
2
–
0
MIBR
08:59. Завершен
FURIA Esports
0
–
2
00Nation
1 июля 2022 · Group Stage
18:45. Завершен
Hummer
1
–
2
Rare Atom
16:50. Завершен
Sprout
0
–
1
Outsiders
15:10. Завершен
Movistar Riders
1
–
0
MIBR
13:51. Завершен
Sprout
1
–
0
FURIA Esports
Показать больше