Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT North Europe Series #4
En Av De Lette - Mouz Nxt
CCT North Europe Series #4
Closed Qualifier
En Av De Lette vs Mouz Nxt (BO3)
En Av De Lette
24 февраля 2023, 13:26
Завершен
0
2
Mouz Nxt
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play In
Раунд 1
24.02.2023 12:26
Top5
2
Masonic
1
24.02.2023 16:05
Turow Zgorzelec
2
Mixfits
0
Раунд 1
25.02.2023 08:53
Mixfits
0
Masonic
2
Финал
24.02.2023 18:45
Turow Zgorzelec
1
Top5
2
Финал
25.02.2023 11:54
Masonic
2
Turow Zgorzelec
0
Раунд 1
24.02.2023 13:26
En Av De Lette
0
Mouz Nxt
2
24.02.2023 16:30
Let Us Cook
2
Anonymo
0
Раунд 1
25.02.2023 15:15
Anonymo
2
En Av De Lette
0
Финал
24.02.2023 19:30
Let Us Cook
2
Mouz Nxt
1
Финал
25.02.2023 18:00
Anonymo
1
Mouz Nxt
2
Раунд 1
26.02.2023 12:30
North Kick
-
Jano
-
26.02.2023 12:28
Apeks Rebels
2
Jano
1
26.02.2023 15:54
EC Brugge
0
Websterz
2
Раунд 1
27.02.2023 08:58
EC Brugge
0
Jano
2
Финал
26.02.2023 18:30
Websterz
2
Apeks Rebels
1
Финал
27.02.2023 11:56
Jano
1
Apeks Rebels
2
Раунд 1
26.02.2023 13:21
Sashi
0
Ecstatic
2
26.02.2023 16:16
Genone
1
Astralis Talent
2
Раунд 1
27.02.2023 16:15
Genone
2
Sashi
0
Финал
26.02.2023 19:52
Astralis Talent
2
Ecstatic
0
Финал
27.02.2023 18:39
Genone
0
Ecstatic
2
Раунд 1
28.02.2023 09:00
Ecstatic
2
Top5
1
28.02.2023 12:10
Apeks Rebels
0
Let Us Cook
2
28.02.2023 14:58
Masonic
0
Astralis Talent
2
28.02.2023 17:52
Mouz Nxt
2
Websterz
0
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Havu
3
0
6p
2
Astralis Talent
3
0
6p
3
Nexus Gaming
2
1
4p
4
Sangal
2
1
4p
5
Sinners
2
1
4p
6
Voyvoda
2
1
4p
7
Mouz Nxt
2
1
4p
8
Ecstatic
2
1
4p
9
Godsent
2
2
4p
10
Viperio
2
2
4p
11
Let Us Cook
2
2
4p
12
Tricked
1
3
2p
13
K23
1
3
2p
14
Illuminar Gaming
1
3
2p
15
Endpoint
0
3
0p
16
Into The Breach
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
14.03.2023 18:30
Let Us Cook
2
Fnatic
1
13.03.2023 08:59
Havu
0
Monte
2
13.03.2023 14:56
Sangal
0
SAW
2
13.03.2023 11:53
Ecstatic
0
GamerLegion
2
14.03.2023 15:00
Honoris
1
Sinners
2
14.03.2023 11:59
Astralis Talent
2
Copenhagen Flames
0
14.03.2023 08:55
Nexus Gaming
1
9ine
2
13.03.2023 17:55
Voyvoda
0
500
2
Раунд 2
15.03.2023 16:39
Let Us Cook
2
Monte
1
15.03.2023 13:10
SAW
1
GamerLegion
2
15.03.2023 20:23
Sinners
1
Astralis Talent
2
15.03.2023 09:01
9ine
1
500
2
Раунд 3
16.03.2023 12:00
Let Us Cook
1
GamerLegion
2
16.03.2023 15:12
Astralis Talent
2
500
1
Финал
16.03.2023 19:08
Astralis Talent
2
GamerLegion
0
Расписание матчей
16 марта 2023 · Playoffs
19:08. Завершен
Astralis Talent
2
–
0
GamerLegion
15:12. Завершен
Astralis Talent
2
–
1
500
12:00. Завершен
Let Us Cook
1
–
2
GamerLegion
15 марта 2023 · Playoffs
20:23. Завершен
Sinners
1
–
2
Astralis Talent
16:39. Завершен
Let Us Cook
2
–
1
Monte
13:10. Завершен
SAW
1
–
2
GamerLegion
09:01. Завершен
9ine
1
–
2
500
14 марта 2023 · Playoffs
18:30. Завершен
Let Us Cook
2
–
1
Fnatic
15:00. Завершен
Honoris
1
–
2
Sinners
11:59. Завершен
Astralis Talent
2
–
0
Copenhagen Flames
Показать больше