Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
ESL Challenger at Dreamhack Winter 2023
Apeks - Aurora
ESL Challenger at Dreamhack Winter 2023
Eu Qualifier
Apeks vs Aurora (BO3)
Apeks
9 октября 2023, 13:10
Завершен
2
0
Aurora
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Group Stage
Playoffs
Eu Qualifier
NA Qualifier
SA Qualifier
Asian Qualifier
Group A
Group B
Раунд 1
24.11.2023 08:56
Tyloo
0
Monte
1
24.11.2023 10:12
Eternal Fire
0
Nouns
1
Раунд 1
25.11.2023 09:00
Eternal Fire
2
Tyloo
0
Финал
24.11.2023 15:15
Nouns
0
Monte
1
Финал
25.11.2023 14:08
Eternal Fire
2
Nouns
0
Раунд 1
24.11.2023 11:52
3dmax
0
Virtus.pro
1
24.11.2023 13:45
GamerLegion
0
MIBR
1
Раунд 1
24.11.2023 19:10
GamerLegion
2
3dmax
1
Финал
24.11.2023 16:15
MIBR
1
Virtus.pro
0
Финал
25.11.2023 11:33
GamerLegion
0
Virtus.pro
2
Bracket
Раунд 1
26.11.2023 07:58
Virtus.pro
1
Monte
2
26.11.2023 11:32
Eternal Fire
2
MIBR
1
Финал
26.11.2023 17:02
Eternal Fire
0
Monte
2
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
04.10.2023 16:00
The Chosen Few
1
1win
0
04.10.2023 16:00
Hawks
1
00Nation
0
04.10.2023 16:00
Looking4org
1
Bad News Eagles
0
04.10.2023 16:00
Parivision
1
Nemiga
0
04.10.2023 16:00
Grindas
1
Kappa Bar
0
04.10.2023 16:00
Preasy
0
Forze
1
04.10.2023 16:00
Sashi
0
EC Kyiv
1
04.10.2023 16:00
500
0
Aurora
1
Раунд 2
04.10.2023 17:15
Hawks
1
The Chosen Few
2
04.10.2023 17:15
Looking4org
2
Parivision
1
04.10.2023 17:35
Forze
1
Grindas
2
04.10.2023 17:15
EC Kyiv
1
Aurora
2
Раунд 1
09.10.2023 13:10
Grindas
1
Movistar Riders
2
09.10.2023 13:10
Apeks
2
Aurora
0
09.10.2023 13:10
Looking4org
1
Team Spirit
2
09.10.2023 13:10
BIG
1
The Chosen Few
2
Раунд 1
09.10.2023 17:45
Grindas
0
Aurora
2
09.10.2023 17:45
BIG
1
Looking4org
2
Раунд 2
09.10.2023 17:45
Movistar Riders
2
Apeks
1
09.10.2023 17:44
The Chosen Few
0
Team Spirit
2
Раунд 2
10.10.2023 13:28
The Chosen Few
0
Aurora
2
10.10.2023 13:28
Looking4org
2
Apeks
0
Раунд 3
10.10.2023 18:00
Aurora
0
Looking4org
2
Финал
10.10.2023 18:00
Movistar Riders
0
Team Spirit
2
Финал
11.10.2023 13:29
Looking4org
2
Movistar Riders
1
Гранд-Финал
11.10.2023 17:56
Looking4org
2
Team Spirit
0
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
04.10.2023 22:11
Kari
0
Wildcard
1
04.10.2023 22:11
Limitless
0
Forsaken
1
04.10.2023 22:12
Might
0
Evil Geniuses
1
04.10.2023 22:11
Party Astronauts
1
Take Flyte
0
Раунд 2
05.10.2023 00:18
Wildcard
0
Forsaken
2
04.10.2023 23:02
Evil Geniuses
2
Party Astronauts
1
Раунд 1
10.10.2023 19:30
Forsaken
2
Wildcard
0
10.10.2023 19:30
Nouns
2
Evil Geniuses
1
Раунд 1
10.10.2023 23:59
Evil Geniuses
2
Wildcard
0
Финал
10.10.2023 23:59
Nouns
2
Forsaken
1
Финал
11.10.2023 19:30
Forsaken
0
Evil Geniuses
2
Гранд-Финал
11.10.2023 23:58
Evil Geniuses
1
Nouns
2
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
11.10.2023 23:39
Boca Juniors
1
Imperial Esports
0
11.10.2023 23:23
Age Sports
0
Team Solid
1
11.10.2023 23:10
Meta Gaming
1
Fluxo
0
11.10.2023 23:11
W7M Gaming
0
Sharks
1
11.10.2023 23:54
2Game
0
Bebold.gg
1
11.10.2023 23:15
Galorys
0
O Plano
1
11.10.2023 23:23
Uno Mille
1
Pain
0
11.10.2023 23:36
Selva
1
Oddik
0
Раунд 2
12.10.2023 00:31
Boca Juniors
0
Team Solid
1
12.10.2023 00:12
Meta Gaming
0
Sharks
1
12.10.2023 01:15
Bebold.gg
0
O Plano
1
12.10.2023 00:30
Selva
1
Uno Mille
0
Раунд 3
12.10.2023 21:05
Sharks
2
Team Solid
1
12.10.2023 21:02
O Plano
1
Selva
2
Раунд 1
19.10.2023 18:30
Red Canids
2
9z Team
1
19.10.2023 18:30
MIBR
1
Sharks
2
Раунд 1
19.10.2023 23:00
MIBR
2
9z Team
1
Финал
19.10.2023 23:00
Sharks
2
Red Canids
1
Финал
20.10.2023 18:35
Red Canids
1
MIBR
2
Гранд-Финал
20.10.2023 22:54
MIBR
2
Sharks
0
Open Qualifier
Closed Qualifier
Раунд 1
12.10.2023 10:03
GR Gaming
0
Rare Atom
1
12.10.2023 10:05
Steel Helmet
0
Geud Gaming
1
12.10.2023 10:07
Eruption
1
Saligogerds
0
12.10.2023 10:07
Fyr
0
Wings Up Gaming
1
Раунд 2
12.10.2023 11:10
Rare Atom
2
Geud Gaming
0
12.10.2023 10:30
Wings Up Gaming
2
Eruption
0
Раунд 1
28.10.2023 07:28
Rare Atom
0
The MongolZ
2
28.10.2023 07:29
Tyloo
2
Wings Up Gaming
0
Раунд 1
28.10.2023 11:54
Rare Atom
2
Wings Up Gaming
0
Финал
28.10.2023 11:53
The MongolZ
1
Tyloo
2
Финал
29.10.2023 07:25
The MongolZ
2
Rare Atom
0
Гранд-Финал
29.10.2023 11:54
The MongolZ
1
Tyloo
2
Расписание матчей
26 ноября 2023 · Playoffs
17:02. Завершен
Eternal Fire
0
–
2
Monte
11:32. Завершен
Eternal Fire
2
–
1
MIBR
07:58. Завершен
Virtus.pro
1
–
2
Monte
25 ноября 2023 · Group Stage
14:08. Завершен
Eternal Fire
2
–
0
Nouns
11:33. Завершен
GamerLegion
0
–
2
Virtus.pro
09:00. Завершен
Eternal Fire
2
–
0
Tyloo
24 ноября 2023 · Group Stage
19:10. Завершен
GamerLegion
2
–
1
3dmax
16:15. Завершен
MIBR
1
–
0
Virtus.pro
15:15. Завершен
Nouns
0
–
1
Monte
13:45. Завершен
GamerLegion
0
–
1
MIBR
Показать больше