Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT Central Europe Series #3
AVEZ - AGO
CCT Central Europe Series #3
Closed Qualifier
AVEZ vs AGO (BO3)
AVEZ
13 октября 2022, 07:50
Завершен
0
2
AGO
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifier
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-In
Раунд 1
09.10.2022 10:59
AVEZ
2
Los Kogutos
0
09.10.2022 13:55
Onyx
2
Beyond Possible
1
Раунд 1
10.10.2022 13:55
Beyond Possible
0
Los Kogutos
2
Финал
09.10.2022 17:34
Onyx
2
AVEZ
0
Финал
10.10.2022 18:00
Los Kogutos
1
AVEZ
2
Раунд 1
09.10.2022 13:53
Cryptova
2
Avangar
0
09.10.2022 17:00
Entropiq Prague
2
Anonymo
1
Раунд 1
10.10.2022 13:55
Anonymo
0
Avangar
2
Финал
10.10.2022 10:59
Entropiq Prague
2
Cryptova
0
Финал
10.10.2022 17:00
Avangar
1
Cryptova
2
Раунд 1
11.10.2022 10:40
Wolsung
0
Esuba
2
11.10.2022 13:52
Nigma Galaxy
0
Honoris
2
Раунд 1
12.10.2022 14:00
Nigma Galaxy
0
Wolsung
2
Финал
11.10.2022 17:00
Honoris
2
Esuba
0
Финал
12.10.2022 16:35
Wolsung
0
Esuba
0
Раунд 1
11.10.2022 13:14
Riba Umni4
0
AGO
0
11.10.2022 17:00
Pact
2
Illuminar Gaming
1
Раунд 1
11.10.2022 21:23
Illuminar Gaming
0
Riba Umni4
0
Финал
12.10.2022 10:56
Pact
0
AGO
2
Финал
12.10.2022 17:00
Illuminar Gaming
2
Pact
0
Раунд 1
13.10.2022 07:50
AVEZ
0
AGO
2
13.10.2022 10:50
Cryptova
0
Honoris
2
13.10.2022 14:00
Illuminar Gaming
0
Onyx
2
13.10.2022 17:00
Wolsung
2
Entropiq Prague
1
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Tricked
3
0
6p
2
IKLA
3
0
6p
3
Sinners
3
1
6p
4
9ine
3
1
6p
5
Young Ninjas
3
1
6p
6
Havu
3
2
6p
7
Honoris
3
2
6p
8
Ungentium
3
2
6p
9
For The Win
2
3
4p
10
AGO
2
3
4p
11
Dynamo Eclot
2
3
4p
12
Wolsung
1
3
2p
13
Enterprise
1
3
2p
14
Into The Breach
1
3
2p
15
Onyx
0
3
0p
16
SC
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
16.11.2022 15:00
Honoris
2
Eternal Fire
1
16.11.2022 08:56
Tricked
0
Endpoint
2
16.11.2022 11:50
Young Ninjas
1
Bluejays
2
16.11.2022 18:20
Sinners
0
Ex-Finest
2
15.11.2022 18:00
Ungentium
2
Sangal
1
15.11.2022 15:18
IKLA
0
K23
2
15.11.2022 13:01
Havu
2
Forze
0
15.11.2022 08:55
9ine
1
Copenhagen Flames
2
Раунд 2
17.11.2022 16:30
Endpoint
2
Honoris
1
17.11.2022 20:23
Ex-Finest
2
Bluejays
0
17.11.2022 08:49
K23
2
Ungentium
1
17.11.2022 12:43
Copenhagen Flames
2
Havu
1
Раунд 3
18.11.2022 10:58
Ex-Finest
2
Endpoint
0
18.11.2022 13:50
Copenhagen Flames
2
K23
0
Финал
18.11.2022 16:52
Copenhagen Flames
2
Ex-Finest
1
Расписание матчей
18 ноября 2022 · Playoffs
16:52. Завершен
Copenhagen Flames
2
–
1
Ex-Finest
13:50. Завершен
Copenhagen Flames
2
–
0
K23
10:58. Завершен
Ex-Finest
2
–
0
Endpoint
17 ноября 2022 · Playoffs
20:23. Завершен
Ex-Finest
2
–
0
Bluejays
16:30. Завершен
Endpoint
2
–
1
Honoris
12:43. Завершен
Copenhagen Flames
2
–
1
Havu
08:49. Завершен
K23
2
–
1
Ungentium
16 ноября 2022 · Playoffs
18:20. Завершен
Sinners
0
–
2
Ex-Finest
15:00. Завершен
Honoris
2
–
1
Eternal Fire
11:50. Завершен
Young Ninjas
1
–
2
Bluejays
Показать больше