1 мин.

Virtus.pro - Astralis. Кто выйдет в плей-офф?

Astralis очень давно не могут не то чтоб выиграть VP, но и просто взять карту. Медведи могут быть в кризисе, испытывать различные проблемы, проигрывать топ-40, топ-50 командам мира, но астров закрывают стабильно. Да и у самих Astralis в последние годы наблюдаются жуткие проблемы.

На этом турнире команды выступают довольно таки неплохо, Astralis начали с двух побед подряд под руководством нового капитана в лице легендарного Hooxi, после чего проиграли Spirit, а ВП напротив, начали с поражения, однако смогли реабилитироваться, играли лучше от матча к матчу и так же оказались в сетке 2-1.

Что касается предположительного мапвето на данный матч, мы точно не увидим ни Nuke, ни Anubis. Выбором VP станет Dust II, Astralis пикнут Ancient, десайдером станет Mirage.

Прогноз: победа медведей со счетом 2-0.