Dorozea – новая звезда Твича. Заставила бриться Бустера и отказала Симплу
Стримерша из Швеции.
Dorozea – шведская стримерша по CS, неожиданно ставшая звездой после трансляции с Бустером и подарков от Симпла. Кто она такая?
Первым девушку заметил Бустер
Бустер провел с девушкой два стрима. Начал общение с подарка – 400 платных подписок на Twitch. На первом стриме они вместе сыграли катку в CS, а на втором – общались в дискорде. Девушка часто не понимала странные шутки и истории Славы.
Например, когда речь зашла об образовании, Бустер рассказывал, что его воспитала улица и он жил вместе с бездомными. Девушка верила в эту историю, как и в другие разгоны Славы.
А уже спустя несколько минут он хвастался курткой. Причем сказал, что на русском она называется «залупа».

Позже речь зашла об усах Бустера – они не понравились ни девушке, ни ее чату. В ответ Слава сбрил их прямо на трансляции.
Дальнейшее общение у Дорозеи с Бустером не сложилось. «Брат, уже нет, уже не ждет. Она мне написала, что ей такой контент не интересен. Я говорю: «Давай буду себя вообще по-другому вести. Можешь сказать что мне не делать. Можем в CS ####### [играть] просто. Наверное, несколько причин может быть, я не знаю», – сказал Бустер на стриме на следующий день.
Уже на следующий день с Дорозеей играл Симпл
19 февраля девушку заметил Симпл, недавно закончивший прошлые отношения. Он сразу подарил девушке 100 подписок и позвал ее сыграть на Фейсите или в матчмейкинге, но она отказалась. Впрочем, Саша все равно сказал, что она «очень хорошая девочка» и пообещал начать учить шведский.
К слову, хоть у них еще и не было совместного стрима, Костылев уже имеет больше шансов, чем Бустер. Они оба подписались на инстаграм Дорозеи, она же в ответ подписалась лишь на Симпла.

На этой неделе Симпл провел уже два стрима – впервые с осени прошлого года. Может быть, в ближайшие дни он уже сыграет с Дорозеей?
А кто такая Dorozea?
Сейчас у девушки больше 150 тысяч фолловеров на Twitch, до знакомства с Бустером было ровно 100 тысяч. Коллаборация подняла и ее средний онлайн. До встречи с Бустером на ее стримах собиралось не больше 1,5 тысяч человек. Первую трансляцию со Славой в пике смотрело 15 тысяч человек, вторую – почти 40 тысяч.

Девушка стримит уже почти два года. И хоть CS – основное направление для Дорозеи, у нее нет аккаунта на Faceit. Более того – профиль в Steam полностью скрыт, из-за чего нельзя даже узнать количество часов или посмотреть инвентарь.
Нарезки с матчей девушка выкладывает на ютубе – 18 миллионов просмотров при 60 тысяч подписчиков.
* * *
Девушка Павла Дурова сыграла в CS с Бустером. Вышло кринжовенько
































