Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Западная Европа 21/22: DreamLeague Tour 3 - Division 2. 19:00. Не начался
11Monkeyz
Into the Breach
Winline D2CL S12. 15:00. Не начался
Luna Gaming
Gladiators
Winline D2CL S12. 18:00. Не начался
YNT
Entity Gaming
Winline D2CL S12. 21:00. Не начался
Cybercats
Virtus.pro
Y-Games Pro Series 2022. 18:00. Не начался
BIG Academy
AGO
Y-Games Pro Series 2022. 21:30. Не начался
Dynamo Eclot
Onyx
ESEA S41: Advanced Division - EU. 16:00. Не начался
Apeks
EC Kyiv
ESEA S41: Advanced Division - EU. 17:00. Не начался
Ungentium
Dynamo Eclot

Liquid победила Vitality в финале ESL One Cologne

ESL One Cologne проходит с 2 по 7 июля, 16 составов разыгрывают 300 тысяч долларов.

Участники: Liquid, Natus Vincere, FaZe, Furia, NRG, Renegades, mousesports, MVP PK, Astralis, MIBR, Vitality, Ence, Heroic, NiP, fnatic, BIG

Групповая стадия пройдет 2-4 июля в формате GSL. Первые матчи – bo1, остальные – bo3. Три лучшие команды каждой из групп выйдут в плей-офф. Формат – single elimination, гранд-финал – bo5, остальные матчи – bo3.

Сетка плей-офф

Расписание

Групповой этап

2 июля

13:00 Liquid 16:14 MVP PK
13:00 Na`Vi 16:14 mousesports
14:10 Faze 16:14 Renegades
14:10 NRG 16:7 Furia
15:20 Astralis 16:4 BIG
15:20 MIBR 11:16 Fnatic
16:20 Team Vitality 10:16 NiP
16:20 Ence 10:16 Heroic
17:40 MVP PK 0-2 Mousesports / Первый раунд нижней сетки группы A
17:40 Na`Vi 1-2 Team Liquid / Второй раунд верхней сетки группы A
21:10 Renegades 0-2 Furia / Первый раунд нижней сетки группы A
21:10 Faze 0-2 NRG / Второй раунд верхней сетки группы A

3 июля

13:00 BIG 2-1 MIBR / Первый раунд нижней сетки группы B
13:00 Ence 1-2 Vitality / Первый раунд нижней сетки группы B
16:30 Astralis 2-0 Fnatic / Второй раунд верхней сетки группы B
16:30 Mousesports 2-0 Faze / Второй раунд нижней сетки группы A
20:00 Na`Vi 2-0 Furia / Второй раунд нижней сетки группы A
20:00 NiP 2-0 Heroic / Второй раунд верхней сетки группы B

4 июля

13:00 Heroic 2-0 BIG / Второй раунд нижней сетки группы B
13:00 Fnatic 0-2 Vitality / Второй раунд нижней сетки группы B
16:30 Liquid 2-0 NRG / Финал верхней сетки группы A
16:30 Mousesports 1-2 Na`Vi / Финал нижней сетки группы A
20:00 Astralis 2-0 NiP / Финал верхней сетки группы B
20:00 Heroic 0-2 Vitality / Финал нижней сетки группы B

5 июля

16:00 Team Vitality 2-0 NRG / Четвертьфинал
19:50 Na`Vi 2-0 NiP / Четвертьфинал

6 июля

16:00 Vitality 2-1 Astralis / Полуфинал
19:50 Na`Vi 0-2 Liquid / Полуфинал

7 июля

17:00 Vitality 1-3 Liquid / Финал

ESL One Cologne: все важное за минуту

Стрим

Читайте новости cs:go в любимой соцсети
Популярные комментарии
Чай с мятой
0
Бумыч, съешь этих ниндзя!
Написать комментарий

Новости