Реклама 18+
CS:GODota2
Dota 2 Champions League 2021 S2. 13:49. Завершен
Monaco Gambit
0 0
V-Gaming
Dota 2 Champions League 2021 S2. 13:54. Завершен
Fantastic Five
0 0
Monaco Gambit
Dota 2 Champions League 2021 S2. 13:55. Завершен
Monaco Gambit
0 0
Nemiga
Dota 2 Champions League 2021 S2. 18:03. Завершен
Chicken Fighters
2 0
Nemiga
Dota 2 Champions League 2021 S2. 21:03. Идёт
Spider Pigzs
0 1
PuckChamp
LIVE
WePlay Academy League Season 1. 18:01. Завершен
FURIA Academy
0 1
mouz NXT
WePlay Academy League Season 1. 19:10. Завершен
Fnatic Rising
0 1
VP.Prodigy
WePlay Academy League Season 1. 21:11. Идёт
BIG Academy
0 0
Astralis Talent
LIVE
WePlay Academy League Season 1. 22:00. Не начался
Natus Vincere Junior
Young Ninjas

IEM Chicago. Astralis встретится с Team Liquid в гранд-финале

В Чикаго продолжается турнир из серии Intel Extreme Masters с призовым фондом 250 тысяч долларов.

Сетка плей-офф

Расписание

11 ноября

23:00 Astralis – Team Liquid / Гранд-финал

Результаты

6 ноября

21:00 Astralis 16:8 MVP PK
21:00 NRG 10:16 North
22:15 MIBR 16:12 Renegades
22:15 Faze Clan 16:14 LDLC
23:30 Na`Vi 6:16 eUnited
23:30 Fnatic 16:9 BIG
00:45 Mousesports 16:5 Avangar
00:45 Team Liquid 16:11 Luminosity
2:00 Astralis 2-0 North / Полуфинал верхней сетки в группе А
2:00 MVP PK 1-2 NRG / Матч на вылет в группе А
5:35 MIBR 1-2 Faze / Полуфинал верхней сетки в группе А
5:35 Renegades 1-2 LDLC / Матч на вылет в группе А

7 ноября

21:00 Na`Vi 0-2 BIG / Матч на вылет в группе B
21:00 Avangar 0-2 Luminosity / Матч на вылет в группе B
00:30 MIBR 1-2 NRG / Полуфинал нижней сетки в группе А
00:30 eUnited 0-2 Fnatic / Полуфинал верхней сетки в группе B
4:00 North 1-2 LDLC / Полуфинал нижней сетки в группе А
4:00 Mousesports 1-2 Liquid / Полуфинал верхней сетки в группе B

8 ноября

21:00 BIG 0-2 Mousesports / Полуфинал нижней сетки группы B
21:00 Luminosity 2-0 Eunited / Полуфинал нижней сетки группы B
00:35 Astralis 0-2 Faze Clan / Финал верхней сетки группы А
00:35 NRG 1-2 LDLC / Финал нижней сетки группы А
04:10 Fnatic 2-1 Team Liquid / Финал верхней сетки группы А
04:10 Mousesports 2-0 Luminosity / Финал нижней сетки группы В

9 ноября

21:00 Team Liquid 2-1 LDLC / Четвертьфинал
00:35 Astralis 2-0 Mousesports / Четвертьфинал

10 ноября

21:00 Astralis 2-1 Fnatic / Полуфинал
00:35 Team Liquid 2-1 Faze Clan / Полуфинал

Примечание: время начала матчей – московское.

Топ-турнир по CS:GO в Чикаго: все важное за минуту

Стрим

Читайте новости cs:go в любимой соцсети
Написать комментарий

Новости

Реклама 18+