0

Lollipop21k перешел в Nemiga

Бывший игрок Flipsid3 Tactics Игорь «lollipop21k» Солодков перешел в Nemiga Gaming.

В белорусском составе он заменил Романа «roman» Редихина, который был частью команды с момента перехода микса K29 в Nemiga. Вместе с организацией Роман принял участие в двух СНГ-майнорах, а также сыграл на WESG 2017 Europe & CIS.

Как сказано в официальном заявлении организации, Роману уже было предложено несколько вариантов работы в организации. Nemiga также объявила, что в ближайшее время команда уйдет в небольшой отпуск, после которого вернется уже в обновленном составе.

Lollipop21k перешел в Flipsid3 Tactics в апреле этого года и покинул команду спустя три месяца. Ему не удалось поучаствовать ни в одном LAN-турнире вместе с составом. Тем не менее, в онлайн-матчах его средний рейтинг составил 1.18.

Текущий состав Nemiga

Владимир «ROBO» НескийКирилл «hitMouse» ЦаревАлександр «mds» РубецСлава «fAst» РубецИгорь «lollipop21k» Солодков

Подпишись на самый веселый киберспортивный твиттер!

USPCounter-Strike 2
GlockCounter-Strike 2
P2000Counter-Strike 2
Dual BerettasCounter-Strike 2
DeagleCounter-Strike 2
P250Counter-Strike 2
Tec-9Counter-Strike 2
Опубликовал: Игорь Ларионов
Источник: VK-группа Nemiga
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости