Niko сыграет за Optic на европейской квалификации StarSeries i-League Season 6
Игрок Heroic Николай «niko» Кристенсен выступит за Optic Gaming на европейской квалификации шестого сезона StarSeries i-League.
В датском составе niko заменит Кристиана «k0nfig» Винеке, который не сможет помочь своей команде из-за заранее запланированного отпуска.
В Optic Gaming Нико вновь предстоит сыграть с Якобом «JUGi» Хансеном и Марко «Snappi» Пфайффером, которые покинули Heroic в апреле этого года.
Optic Gaming сыграет в четвертьфинале европейской квалификации Старсерии с победителем матча Forze – Euronics. На отборе разыгрывается один слот на турнир в Киеве, на котором будет разыграно 300 000 долларов.
Состав Optic на европейском отборе SL i-League Season 6
Марко «Snappi» ПфайфферРене «cajunb» БоргЯкоб «JUGi» ХансенНикоас «gade» ГейдНиколай «niko» Кристенсен (стендин)













