Реклама 18+
Реклама

Украинцы выиграли европейский отбор на WESG

26 ноября в Барселоне завершился WESG EU & CIS. Команды разыграли 92 000 долларов и 12 путевок на основной турнир WESG. 

Отбор выиграла Team Ukraine (Zeus, Edward, s1mple, bondik, markeloff).

Групповая стадия пройдет по системе BO1 Round Robin. Команды, занявшие первое место в группе, попадут прямиком в четвертьфинал, в то время как участникам, занявшим второе и третье место, придется сыграть стыковые матчи. Все матчи в плей-офф будут проходить по системе BO3 Single Elimination. 

Группа A: GODSENT (12 очков), Ukraine (9 очков), NOREG (6 очков), Endpoint (3 очка), North Academy (0 очков)

Группа B: Wololos (10 очков), Space Soldiers (7 очков), BIG (6 очков), Quantum Bellator Fire (3 очка), Nemiga (3 очка)

Группа C: EnVyUs (10 очков), Russia (7 очков), Belgium (6 очков), Virtus.pro (3 очка), GameAgents (1 очко)

Группа D: AGO (12 очков), Limitless (9 очков), fnatic (6 очков), RESISTANCE (1 очко), Fragsters (1 очко)

Расписание

Стыковые матчи (25 ноября)

12:00 Space Soldeirs 2:1 NOREG

12:00 Ukraine 2:0 BIG

15:00 Belgium 2:0 Limitless

15:00 Russia 0-2 fnatic

Четвертьфиналы (25 ноября)

18:00 Wololos 1-2 Team Ukraine

18:00 EnVyUs 0-2 Space Soldiers

21:00 GODSENT 2-1 Team Belgium

21:00 AGO 0-2 fnatic

Полуфиналы (26 ноября)

12:00 Space Soldiers 1-2 GODSENT

15:00 Team Ukraine 2:0 fnatic

Матч за третье место (26 ноября)

18:00 fnatic 0:2 Space Soldiers

Гранд-финал (26 ноября)

21:00 GODSENT 1:2 Team Ukraine

Результаты

Первый игровой день (23 ноября)

12:00 Ukraine 16:8 North Academy

12:00 NOREG 16:12 Endpoint

13:00 Ukraine 16:9 NOREG

13:00 GODSENT 16:14 Endpoint

14:00 GODSENT 16:3 NOREG

14:00 North Academy 4:16 Endpoint

15:00 GODSENT 16:10 Ukraine

15:00 North Academy 12:16 NOREG

16:00 Ukraine 16:5 Endpoint

17:00 GODSENT 16:4 North Academy

18:00 BIG 16:6 Nemiga

19:00 Space Soldiers 15:15 Wololos

20:00 BIG 14:16 Wololos

20:00 Quantum Bellator Fire 12:16 Nemiga

21:00 BIG 16:7 Quantum Bellator Fire

21:00 Space Soldiers 16:6 Nemiga

22:00 Nemiga 2:16 Wololos

22:00 Quantum Bellator Fire 16:7 Space Soldiers

23:00 BIG 12:16 Space Soldiers

23:00 Quantum Bellator Fire 8:16 Wololos

Второй игровой день (24 ноября)

12:00 Virtus.pro 15:15 Russia

12:00 Belgium 16:13 GameAgents

13:00 Virtus.pro – Belgium

13:00 EnVyUs 16:7 GameAgents

14:00 EnVyUs 16:11 Belgium

14:00 Russia 16:13 GameAgents

15:00 EnVyUs 15:15 Virtus.pro

15:00 Russia 16:10 Belgium 

16:00 Virtus.pro 15:15 GameAgents

17:00 EnVyUs 16:12 Russia

18:00 AGO 16:8 Limitless

19:00 fnatic 16:11 RESISTANCE

20:00 Fragsters 6:16 Limitless

20:00 AGO 16:6 RESISTANCE

21:00 AGO 16:10 Fragsters

21:00 fnatic 12:16 Limitless

22:00 Fragsters 6:16 fnatic

22:00 Limitless 16:10 RESISTANCE

23:00 AGO 16:8 fnatic

23:00 Fragsters 15:15 RESISTANCE

Стрим

Источник: HLTV
Популярные комментарии
0
LeXaR
В марте будет куда тяжелее играть с теми же GODSENT и Space Soldiers на финалах. А потеть будут все, на WESGe самый большой призовой так то
0
Alejandro Dominguez
Молодцы выграли, дальше хозяева турнира
0
Alejandro Dominguez
по ходу Рассеи капут, особенно если их мегостример авпешер будет так играть, да пока все там ниочем, кроме Досяна, наши стримят Барселону вместо того чтобы наиграть что-то( Бондик так прямо и сказал), так что тоже по ходу на выход
Написать комментарий 3 комментария
Реклама 18+