Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Северная Америка 2023: Tour 2 - Division 1. 03:56. Завершен
5Ratforcestaff
1 2
Felt
DPC Китай 2023: Tour 2 - Division 1. 06:59. Завершен
Xtreme Gaming
2 0
Aster.Aries
DPC Китай 2023: Tour 2 - Division 1. 10:03. Завершен
Vici Gaming
0 2
Invictus Gaming
DPC Китай 2023: Tour 2 - Division 1. 13:03. Завершен
Ybb Gaming
0 2
PSG.LGD
ESL Pro League 17. 16:51. Завершен
Faze Clan
3 1
Cloud9
IESF World Esports Championship 2023. 13:44. Завершен
Do Not Disturb La
0 2
Wheel Chair

Андрей «Andi» Прохоров: «Обыграть Astralis в полуфинале было выполнимой задачей, несмотря на все нюансы»

Тренер Natus Vincere по CS:GO Андрей «Andi» Прохоров подвел итоги выступления на SL I-League StarSeries Season 3, а также поделился планами на будущее.

«Мне кажется, результат — закономерный. Это не означает, что я удовлетворен, но как для промежуточного этапа и моего первого опыта — достойно. Все же остался неприятный осадок, поскольку считаю, что обыграть датчан в полуфинале было выполнимой задачей, несмотря на все нюансы. Одно дело, если бы не могли, были явно слабее и проиграли, а совсем другое — когда не в полной мере сыграли в свою игру и ошибались там, где этого не предполагала ситуация. Тем не менее я получил от этого турнира возможность с оптимизмом смотреть в будущее: у нас не шла игра в полуфинале, как на overpass, так и nuke, но когда при счете 5:13 на второй карте (соперника) мои игроки говорят «не все потеряно, парни, давайте попытаемся поверить и вернуться в игру», для меня это самое дорогое, чего только можно желать – это характер и воля к победе.

Следующий оффлайн-турнир — Dreamhack Tours (6–8 мая). Продолжим также выступление в отборочной стадии ESL Pro League Dallas, куда попасть для нас — приоритетная задача ближайшего будущего. В последующие месяцы будет проведена следующая работа: закрепление тех основ, которые наработали за прошедший месяц; расширение маппула и целенаправленная работа над картами, которые считаются у нас слабыми», – написал Прохоров в блоге на сайте Na’Vi.

Natus Vincere заняла 3-4 место на SL I-League StarSeries Season 3, уступив в полуфинале Astralis (0:2).

Источник: сайт Natus Vincere
Читайте новости cs:go в любимой соцсети

Комментарии

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости