Реклама 18+
CS:GODota2
The International 2021 Qual. 11:04. Завершен
NoTechies
0 2
B8
The International 2021 Qual. 11:10. Завершен
Winstrike Team
0 2
Team Spirit
The International 2021 Qual. 13:26. Завершен
Trident Clan
0 2
Nemiga
The International 2021 Qual. 13:31. Завершен
Team Unique
0 2
PuckChamp
The International 2021 Qual. 16:16. Завершен
EXTREMUM
0 2
Natus Vincere
The International 2021 Qual. 19:27. Идёт
Monaco Gambit
1 0
HellRaisers
LIVE
Spring Sweet Spring #3. 10:00. Завершен
AGO Esports
2 0
Made in Brazil
Spring Sweet Spring #3. 15:47. Завершен
Iberian Family
2 0
Lyngby Vikings
Spring Sweet Spring #3. 18:40. Идёт
Copenhagen Flames
0 0
Anonymo
LIVE
Spring Sweet Spring #3. 18:44. Идёт
Endpoint
0 0
Fiend
LIVE
ESEA Season 37 Premier Division - Europe. 19:59. Идёт
AGO Esports
0 0
ForZe
LIVE
ESEA Season 37 Premier Division - Europe. 20:10. Не начался
BIG
Sinners Esports

Опубликовано расписание матчей IEM Katowice

Опубликовано расписание матчей Intel Extreme Masters Katowice, который пройдет с 1 по 5 марта. На групповом этапе команды играют серии bo1, начиная со стадии четвертьфинала – bo3, а финальная серия будет играться до 3 побед.

Две команды, занявшие первые места в своих секстетах, сразу выходят в полуфинал. Коллективы, финишировавшие на вторых и третьих местах, сыграют между собой в четвертьфиналах. 

Группа А

Astralis
OpTic Gaming
FaZe
Ninjas in Pyjamas
fnatic
Immortals

Группа B

Virtus.prо
SK Gaming
North
Cloud9
Natus Vincere
Heroic

Среда, 1 марта

11:00 OpTic – Astralis BO1
11:00 NiP – fnatic BO1
12:15 NiP – Astralis BO1
12:15 FaZe – Immortals BO1
13:30 OpTic – Immortals BO1
13:30 FaZe – fnatic BO1
14:45 Astralis – Immortals BO1
14:45 OpTic – fnatic BO1
16:00 NiP – FaZe BO1
16:00 Astralis – fnatic BO1
17:15 NiP – Immortals BO1
17:15 OpTic – FaZe BO1
18:30 Immortals – fnatic BO1
18:30 FaZe – Astralis BO1
18:30 OpTic – NiP BO1

Четверг, 2 марта

11:00 Natus Vincere – Virtus.pro BO1
11:00 Cloud9 – SK BO1
12:15 Natus Vincere – SK BO1
12:15 North – Heroic BO1
13:30 North – Virtus.pro BO1
13:30 Cloud9 – Heroic BO1
14:45 SK – Heroic BO1
14:45 Cloud9 – Virtus.pro BO1
16:00 Natus Vincere – North BO1
16:00 SK – Virtus.pro BO1
17:15 Cloud9 – North BO1
17:15 Natus Vincere – Heroic BO1
18:30 Heroic – Virtus.pro BO1
18:30 North – SK BO1
18:30 Cloud9 – Natus Vincere BO1

Пятница, 3 марта

12:45 Quarter-final #1 BO3
16:35 Quarter-final #2 BO3

Суббота, 4 марта

12:30 Semi-final #1 BO3
16:20 Semi-final #2 BO3

Пятница, 5 марта

18:15 Grand final BO5

Написать комментарий

Новости

Реклама 18+