Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 01:39. Завершен
FURIA Esports
02
MIBR
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 04:29. Завершен
OG
20
9z Team
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 13:30. Не начался
OG
MIBR
Реклама 18+
European Pro League Season 17. 12:00. Не начался
Team Wkwkwk
L1ga Team
European Pro League Season 17. 15:00. Не начался
Sibe
Mouz
European Pro League Season 17. 18:00. Не начался
Yellow Submarine
NAVI Junior
Реклама 18+

Как сейчас выглядят секс-символы 90-х

Красота – не порок.

Когда-то эти звезды красовались на обложках журналов и зарабатывали кассу фильмам. Нелегко быть секс-символом, но актерам и актрисам из списка это удавалось на протяжении даже нескольких десятилетий. Но как они выглядят сейчас и чего добились в карьере?

Подпишись на наш телеграм про игры и кино: новости, инсайды и розыгрыши уже там!

Жан-Клод Ван Дамм

Ван Дамм отжигал с конца 80-х. Каждый год с ним выходили новые боевики, которые мы помним и сейчас. «Двойной удар», «Универсальный солдат», «Трудная мишень» – благодаря ним мальчишки 90-х мечтали о таких мускулах и записывались на карате, а девушки млели от белоснежной улыбки Жан-Клода.

С годами актер лишился ролей в статусных боевиках и перешел в фильмы категории «B». С тех пор его лучшие работы – стеб над самим собой вроде драмеди «Ж.К.В.Д.», где Ван Дамм играет себя же и исповедуется перед зрителем. Из того же теста сериал Amazon «Жан-Клод Ван Джонсон» – там герой одновременно и реальный актер, снимающийся во всякой ерунде, и спецагент, который мечтает вернуться к секретной работе.

Моника Беллуччи

Голливудская карьера Моники началась с роли невесты Дракулы в одноименном фэнтези Фрэнсиса Форда Копполы. Впрочем, в 90-х итальянская красавица предпочитала играть в европейском кино. Она была одинаково успешна как у режиссеров, так и фотографов модных изданий.

Но мировую известность как актриса она получила уже в нулевых, особенно, после «Необратимости» Гаспара Ноэ. Длинная сцена изнасилования повергает в шок, а после съемок Беллуччи даже потребовался психолог. Сейчас актриса все так же много снимается и даже работает с мастерами вроде Дэвида Линча. Ей 58 лет, но она прекрасно выглядит!

Николь Кидман

Рыжеволосая австралийка стала звездой еще в 90-х, задолго до важнейших ролей в культовых «Догвилле» и «Других». В 1990-м она снялась вместе с Томом Крузом в драме «Дни грома» – парочка начала встречаться, поженилась, а спустя десятилетие развелась. На разрыв отношений всерьез повлиял совместный фильм «С широко закрытыми глазами». В нем Стэнли Кубрик препарировал брак и обращался к проблеме ревности и неудовлетворенности.

В последние годы Кидман нашла себя на телевидении. Вслед за суперуспешной «Большой маленькой ложью» последовали и другие шоу. Где-где, а на ТВ актрисе хватает хронометража, чтобы вжиться в роль и здорово ее сыграть. В итоге, у Кидман внушительная коллекция наград, включая «Оскар» и шесть «Золотых глобусов».

5 неочевидных, но важных ролей Николь Кидман

Наталия Орейро

Молодая девушка в 16 лет поехала покорять Аргентину, а завоевала весь мир. В начале карьеры внешность была ее визитной карточкой. Наталию брали на главные роли в сериалах: «Богатые и знаменитые», а следом «Дикий ангел» сделали ее звездой даже в России. Параллельно уругвайка записывала музыкальные альбомы – и только увеличила фанбазу поклонников.

В 2020-х Орейро все еще снимается в латиноамериканских сериалах и фильмах. Она ездит в мировые туры и особенно популярна у нас. Наталия часто приезжает в Россию, где выступает на фестивалях, и признается в любви к стране. В 2021 году Орейро даже получила российское гражданство!

Джиллиан Андерсон

До «Секретных материалов» начинающая актриса играла в короткометражках и изредка получала мизерные роли в сериалах. Был и провальный фильм «Перевоплощение», где она сыграла в сцене инцеста. X-Files все изменили: Андерсон стала большой телевизионной звездой, при этом популяризируя образ независимой умной женщины со своим мнением. Впрочем, это не помешало ей стать секс-символом эпохи!

В XXI веке она предпочла играть в театре, где добилась признания. Ну а в 2013-м Джиллиан перезапустила кинокарьеру, снявшись в шоу «Ганнибал». Следом были «Половое воспитание», «Корона» и «Первая леди». Андерсон вновь востребована и прекрасно выглядит в 54 года!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Попкорн
+3
5 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Статья на ********[спустя рукава]
+2
0
+2
А из мужчин только Ван Дам что ли был?! А где Духовны, где Шварц, где Микки Рурк и еще много кто?
У женщин вообще как минимум Памелу Андерсон потеряли, которая и сейчас прекрасно выглядит.
+1
0
+1
Ого, Орейро - уругвайка?! Столько лет жил и не знал.
А Джиллиан Андерсон конечно горячая женщина, ащ!
+1
0
+1
Статья на ********[спустя рукава]
Через недельку будет часть два. Принимаю заказы на вашего секс-символа эпохи:)
0
0
0
Через недельку будет часть два. Принимаю заказы на вашего секс-символа эпохи:)
Вайнона Райдер, база же
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости