Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Не начался
Natus Vincere
Eternal Fire
Реклама 18+
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
G2 Esports
MOUZ
Реклама 18+
Portal World Invitationals. 14:30. Идёт
Mouz
00
1win
LIVE
Portal World Invitationals. 14:32. Идёт
Night Pulse
00
NAVI Junior
LIVE
Реклама 18+
Portal World Invitationals. 19:05. Не начался
L1ga Team
TBA

Актрису, сыгравшую инквизитора в «Оби-Ване Кеноби», травят в соцсетях. Disney назвала недовольных расистами

Девушка только начинает карьеру.

После премьеры «Оби-Вана Кеноби» исполнительнице роли Инквизитора Ревы Мозес Ингрэм в соцсетях начали поступать оскорбительные и негативные сообщения, в том числе и расистские. В целом, площадки для обсуждения вроде Твиттера и Реддита заполнила критика в адрес актрисы, ее профессиональных способностей и ее персонажа. Disney не стала мириться с критикой в адрес Ингрэм и всех недовольных сгребла в одну кучу, назвав расистами.

Официальный твиттер «Звездных войн»: «Мы с гордостью приветствуем Мозес Ингрэм в семье «Звездных войн» и с нетерпением ждем развития истории Ривы. Если кто-то собирается заставить ее чувствовать себя нежеланной, можем сказать только одно: мы против. В мире «Звездных войн» более 20 миллионов разумных видов – не будьте расистами».

Высказался и Юэн МакГрегор – исполнитель главной роли в сериале и один из его продюсеров: «Оби-Ван Кеноби» показал лучший старт среди всех сериалов Disney+. Хочу всех поблагодарить, и это в первую очередь заслуга семьи «Звездных войн» – наших фанатов. В то же время, часть нашей фан-базы позволила себе напасть на Ингрэм в соцсетях, послав ей оскорбительные и расистские сообщения.

Я только услышал об этом, это разбило мне сердце. Мозес – великолепная актриса и великолепная женщина, она очень хороша в сериале. Ингрэм привнесла многое в шоу и многое во франшизу – и я просто поверить не могу в то что произошло. Я просто хочу сказать как ведущий актер сериала и как его исполнительный продюсер – я с Мозес и люблю ее игру. И если вы посылаете ей оскорбительные сообщения, то для меня вы не фанат «Звездных войн». В этом мире нет места расизму. Я с ней».

Мозес Ингрэм всего 28 лет и это ее первые шаги в карьере. Выпускница высшей профессиональной школы Йеля стартовала в кино с роли Джолин – чуткой подруги главной героини «Хода королевы». Актриса многим запомнилась – и стала получать предложение за предложением. С начала 2021 года она снялась в четырех фильмах, включая «Трагедию Макбета» Джоэла Коэна и «Скорую» Майкла Бэя. Кульминацией пока стала роль в «Оби-Ване Кеноби». Не стоит сомневаться, что актриса начнет получать еще больше предложений – и будет расти в профессиональном плане.

Третья серия «Оби-Вана Кеноби» выходит 1 июня на Disney+.

* * *

Представьте, что штурмовики умеют стрелять. Самая реалистичная пародия на «Звездные войны»

Световые мечи-вертолеты – не пик абсурда «Звездных войн». В новом каноне меч застрял в камешке

Все анонсы по «Звездным войнам»: два сериала про Асоку, сиквел игры и новые фильмы

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Попкорн
+5
7 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Раз многим не понравилась, то действительно хорошо играет. Вообще нет вопросов к ней, воплотила мерзкого героя как надо. Никогда не понимал, когда фанаты это смешивают. Ну, а в целом требовать что-то уникальное в молодежных сериалах довольно странно. Туда зовут звезд только на главные (или эпизодические) роли, каких-то драматических чудес они и не должны выдавать.
P.S. После тройки из Соколиного глаза, которые играли на уровне Селены Гомес, я бы вообще не предъявлял никаких претензий.
+7
-3
+4
черные не могут быть некомпетентными , плохими актерами. они могут быть лишь жертвами расизма
+4
-4
0
Раз многим не понравилась, то действительно хорошо играет. Вообще нет вопросов к ней, воплотила мерзкого героя как надо. Никогда не понимал, когда фанаты это смешивают. Ну, а в целом требовать что-то уникальное в молодежных сериалах довольно странно. Туда зовут звезд только на главные (или эпизодические) роли, каких-то драматических чудес они и не должны выдавать. P.S. После тройки из Соколиного глаза, которые играли на уровне Селены Гомес, я бы вообще не предъявлял никаких претензий.
>играли на уровне Селены Гомес

Эээ, только недавно вышел прекрасный сериал «Убийства в одном доме» с ней в главной роли
0
0
0
С чего бы вдруг называть недовольных расистами? Я очень доволен игрой Самуэля Л. Джексона, исполнившего роль Мейса Винду или Билли Ди Уильямса, который сыграл Лэндо Калриссиана, но это недразумение на роли инквизитора я актрисой назвать не могу и дело тут вовсе не в цвете кожи.
+1
-1
0
>играли на уровне Селены Гомес Эээ, только недавно вышел прекрасный сериал «Убийства в одном доме» с ней в главной роли
Тема для подборки - актеры, которые умеют играть (а вы не верили!)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости