Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Завершен
Tundra
21
Falcons
ESL One Birmingham 2024. 18:05. Завершен
BetBoom Team
21
OG
ESL Pro League 19. 14:28. Завершен
Falcons
21
Tyloo
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
The MongolZ
20
G2
ESL Pro League 19. 17:26. Завершен
BetBoom Team
02
Team Vitality
ESL Pro League 19. 17:54. Завершен
M80
21
Sharks
ESL Pro League 19. 20:28. Завершен
Faze Clan
20
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 21:18. Идёт
Eternal Fire
11
Fnatic
LIVE
Реклама 18+

Почему Virtus Pro главные фавориты The Chongqing Major? Нейросеть MoreMMR AI предсказала исход мажора в Китае

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня день отдыха, а это значит, что самое время подвести промежуточные итоги предсказаний от MoreMMR AI. Эти дни выдались не самыми удачными для нашей нейросети, но не смотря на это модель все время обучается и совершенствуется, чтобы поработить человечество, конечно же.

Чтобы верно угадать нам замену б посчитать

Можно многое сказать или написать, но модель так или иначе не претендует на звание лучший аналитик для ставок. В расчет берутся сухие цифры и машина не может просчитать много человеческих факторов. В этот момент я и радуюсь, что завтра роботы не захватят Мир, и грущу, что модель все таки пока не может тягаться с аналитикой человека. Давайте же рассмотрим результаты третьего дня плей-офф стадии Мажора и разберемся с предсказаниями бота на завтра.

Результаты третьего дня плей-офф The Chongqing Major

Первый матч третьего дня плей-офф стадии Мажора прошел между Vici Gaming и Chaos. Оба коллектива продемонстрировали неоднозначную игру, но триумфаторами вышла китайская команда. Наш ИИ сделал работу над ошибками и верно рассчитал победителей этого противостояния. 

Вторая игра состоялась между Evil Geniuses и Thunder Predator. Оба коллектива были настроены на победу, но Thunder Predatorпросто не хватило опыта и возможно, где-то удачи, чтобы на равных побороться с именитыми противниками. Таким образом, исход этого поединка был вполне себе закономерным не только для аналитиков, но и для бота.

В следующем противостоянии приняли участие Fnatic и J.Storm. Коллектив из Северной Америки сумел обыграть Forward Gaming в предыдущем этапе, но найти ключ к победе против Fnatic так и не сумел. В итоге, как и предсказывали аналитики J.Storm отправились домой. К слову, наша машина также рассчитала победу южно-азиатской команды.

Вишенкой на торте стал матч "проклятой" по мнению комьюнити команды Team Liquid и TNC Predator. Матчи выдались очень зрелищными и необычными. "Жидкие" играют с заменой на центральной линии, причем самое интересное, что стендин shadow из Китая, и не знает других языков, кроме родного. Тем не менее, ребята научились его понимать, а он их. Об этом нам говорят результаты на этом турнире. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "проклятых". 

Таким образом, это был самый успешный день плей-оффа для нашей нейросети. MoreMMR AI сумел верно предсказать исходы всех матчей нижней сетки турнира. Из 14 матчей наша модель выдала 7 точных прогнозов. Достаточно неплохой показатель, хотя есть куда расти.

Предсказание на 4 день плей-офф The Chongqing Major

Сетка плей-офф на четвертый день The Chongqing Major

Совсем скоро команды вновь выйдут на сцену чтобы нас радовать крутой игрой. На четвертый день запланировано две игры в нижней сетке и финал винеров. Наш бот верит в победу EHOME на Evil Geniuses и то, что   Team Liquid все таки покинут турнир, после встречи с китайцами. Ну и конечно же нейросеть определила "Медведей" не только фаворитами в противостоянии с Team Secret, но и всего турнира.

Деньги и девайсы лишними не будут

призы Битвы Предсказателей

А в этом вам помогут наши спонсоры ES BET. Ребята, я таких коэффициентов еще никогда не видел. Я понимаю, что вы там думаете реклама и все такое, но ведь реально выгодные условия и хорошая поддержка на сайте. А раз хороший сервис, то почему бы и вам не посоветовать? Вот и я о том же. И мне посчастливилось раздобыть промокод для тех, кто читает эту строчку;D Просто введите MORE на сайте ES BET при первом пополнении и получите целых 125% к первому депозиту. Вы такое где-нибудь видели? В общем отличный ресурс, заходите и не пожалеете. 

Также не могу не отметить наших партнеров QCYBER. Ребята делают просто отличные игровые девайсы. Кстати, я недавно прикупил себе новую гарнитурку SWAP, чтобы лично убедится в качестве их продуктов. Отличное звучание, особенно, когда играешь в шутеры. Здесь я тоже сумел раздобыть промокодик специально для моих читателей. Вводите на сайте QCYBER промокод "moremmr" и получайте классные скидки на крутую игровую продукцию!

А также мы разыграем на нашем сайте 1000 долларов в подарочных стим-картах. Скорее принимайте участие в Битве Прогнозов, ведь оно абсолютно БЕСПЛАТНОЕ. 

Список призов, которые вы можете забрать, после Мажора:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
MoreMMR.com
+4
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости