Реклама 18+

Game Show News

Новости и события компании Game Show

Написать
+1

Финал пятого сезона GameShowOpen пройдет на выставке «ИгроМир-2016»

С 29 сентября по 2 октября в Москве в рамках выставки «ИгроМир-2016» пройдут финальные состязания пятого сезона лиги GameShowOpen по Dota 2 и Hearthstone. В соревнованиях примут участие 4 лучших игрока в Hearthstone и 4 команды по Dota 2, прошедшие региональные отборочные туры. В гранд-финале будет разыгран призовой фонд в размере 650 тысяч рублей.
+1

Анонсированы финальные игры ViewSonic CS:GO Cup

24-25 сентября состоятся финалы турнира ViewSonic CS:GO Cup по Counter-Strike: Global Offensive среди любительских команд СНГ и Европы. Соревнования проводятся компанией Game Show совместно с ViewSonic. Призовой фонд финальных состязаний составляет $ 600.
+1

Анонсирован старт Game Show Open Season 5 с призовым фондом в 650 000 рублей

  1
Компания Game Show объявляет о старте пятого сезона киберспортивной лиги Game Show Open среди команд из СНГ. Соревнования пройдут в двух дисциплинах: DOTA2 и Hearthstone: Heroes of Warcraft. Общий призовой фонд составит 650 000 рублей.
+1

«М.Видео» и Red Square разыграют четверть миллиона рублей на LAN-финале DOTA2 Open by Red Square

  3
Компания Game Show совместно с игровым клубом M.Game крупнейшей российской сети электроники «М.Видео» и производителем компьютерной периферии Red Square объявляют о Гранд-финале «М.Видео» DOTA2 Open by Red Square для российских команд по Dota 2, который пройдет 4 сентября в ТЦ «АВИАПАРК».
+1

Студенческие киберспортивные соревнования на Gamescom от Game Show и WCA

В рамках ежегодной выставки компьютерных игр Gamescom 2016 медиахолдинг Game Show организует для World Cyber Arena (WCA) один из первых в истории европейского киберспорта LAN-турнир для студенческих команд из Европы и Китая, который пройдет с 18 по 21 августа в Кёльне, Германия.
Показать еще