Реклама 18+

Game Show News

Новости и события компании Game Show

Написать
0

Финалы OMEN Dota 2 CUP пройдут 18-22 января!

В течение месяца мы наблюдали, как тысячи команд из стран СНГ и Европы сражались за выход в финал турнира OMEN Dota 2 CUP. Итак, команды-финалисты: ChewToy, Hala Ares, LQ, SS.Gaming, MVP Revolution, Digital Company, Evil Corporation, Question Mark, Effect, German Players, Iplay, Meow111. Участие в финале примут также приглашенные команды: Prodota Gaming, Cloud9, Horde, FRIENDS.
+1

REBELS – чемпионы AOC Dota 2 CUP

Завершился месяц захватывающих противостояний команд в чемпионате AOC Dota 2 CUP, организованный компанией Game Show. Формат турнира представлял из себя восемь открытых квалификаций и финальную часть, в которую четыре известных коллектива получили прямой инвайт.
0

Game Show проведет OMEN Dota 2 CUP с призовым фондом 520.000 рублей

12 декабря компания Game Show в сотрудничестве с серией игровых устройств Omen by HP запустят отборочные игры турнира OMEN Dota 2 CUP. В ходе турнира среди команд из СНГ будет разыгран призовой фонд в размере 520.000 рублей.
+2

Game Show организует трансляцию турнира The Boston Major по Dota 2

  5
Телеканал Game Show совместно с Mail.ru организует для русскоязычной аудитории трансляцию крупнейшего турнира нового сезона по Dota 2 – The Boston Major. Основной этап соревнований пройдет в Бостоне с 7 по 10 декабря этого года.
+2

Отборочные игры AOC Dota 2 CUP стартуют 22 ноября!

Компания Game Show совместно с ведущим поставщиком игровых мониторов AOC анонсируют турнир AOC Dota 2 CUP. Начало зимы обещает быть жарким: команды из всех стран СНГ разыграют призовой фонд в размере 315 000 рублей!
+1

На выставке «ИгроМир-2016» компания Game Show разыграла 650 тысяч рублей

  1
Компания Game Show подвела итоги участия в выставке интерактивных развлечений «ИгроМир-2016». В рамках крупнейшего в России мероприятия в сфере игровой индустрии были проведены финалы Game Show Open, многочисленные конкурсы и розыгрыши призов.
Показать еще