Реклама 18+

FragEM.GG | News

Новости CS:GO. Турниры, ладдеры и соревнования от FragEM.GG

Написать
0

ПРИЗОВОЙ ФОНД CS_SUMMIT СОСТАВИТ $200 000

Компания из Лос-Анджелеса проведет в конце этого месяца свое первое соревнование по CS:GO. Beyond the Summit объявил в субботу первые подробности о седьмом выпуске cs_summit. Турнир пройдет с 25 по 31 января и призовой фонд турнира составит $200 000.
0

FANG ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С EXTRA SALT

18-летний стрелок станет завершающим игроком в составе новой организации перед турниром 2021 года. Как стало известно HLTV.org, Justin «⁠FaNg⁠» Coakley ведет переговоры о завершении активного состава Extra Salt. Канадский стрелок участвовал в последних пяти сезонах ESEA MDL и недавно впечатлил на IEM Beijing-Haidian North America в составе Rugratz, набрав в среднем 1,11 по восьми картам против Liquid, Chaos и Whalers.
0

KRIMBO И PANIX ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К ALTERNATE ATTAX

Бывший дуэт BIG Academy дебютирует в новой организации в полуфинале ESL Meisterschaft Autumn 17 января. После того, как Сабит «mirbit⁠» Коктасар, Марко «kressy⁠» Дордевич и Фриц «⁠slaxz-⁠» Дитрих отказались от повторного подписания с организацией на 2021 год, ALTERNATE aTTaX объявили о подписании контракта с Karim «⁠Krimbo⁠» Moussa и Max «⁠PANIX⁠» Hangebruch из BIG Academy.
0

HIGH COAST ПОДПИСАЛИ ИГРОКОВ ИЗ NEW ENGLAND WHALERS

Шведская организация обеспечила себе представительство за рубежом в новом году. High Coast объявили о подписании бывшего состава New England Whalers, состоящего из четырех игроков и главного тренера Joseph «⁠Muenster⁠» Lima. Подписание знаменует собой первое вступление организации в североамериканский Counter-Strike, хотя она сохранит шведский состав.
0

SPROUT ОТПУСКАЮТ SNATCHIE

Польский игрок сказал, что готов к новому вызову. Немецкая организация объявила в среду, что Михал »⁠snatchie⁠» Рудски покидает Sprout и теперь свободный игрок. Ранее в этом месяце 22-летний ⁠snatchie был помещен на скамейку запасных вместе с Павлом «⁠dycha⁠» Дыхой, поскольку сообщается, что команда заинтересована в переходе на полностью немецкий состав.
0

KASSAD ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К EXTREMUM

Сербский тренер собирается воссоединиться со своими бывшими товарищами по команде в новой организации. Александр «⁠kassad⁠» Трифунович присоединится к Аарону «⁠AZR» Варду в качестве тренера бывшей команды 100 Thieves в EXTREMUM, согласно сообщению 1pv.fr. В результате этого шага пять из шести членов команды, которые раньше представляли 100 Thieves, воссоединились под новым знаменем - EXTREMUM.
0

NAVI: S1MPLE И ELECTRONIC ДОГОВОРИЛИСЬ О ПРОДЛЕНИИ КОНТРАКТА ДО 2022 ГОДА

Оба игрока недавно подписали продление контрактов с гигантами из СНГ. HLTV.org подтвердил, что Александр «⁠s1mple» Костылев и Денис «Electronic» Шарипов до конца 2022 года доверили свое будущее Natus Vincere. Это положит конец спекуляциям о ситуации с контрактами дуэта, ведь у s1mple, срок действия предыдущего контракта истекает в конце этого месяца.
0

У BONDIK и KRIZZEN разошлись пути с WINSTRIKE

В команде СНГ осталось три игрока и тренер. Владислав «⁠bondik» Нечипорчук и Айдын «KrizzeN» Турлыбеков согласились покинуть состав Winstrike в конце этого года, об этом сообщила российская организация в пятницу в своем Twitter.
0

ILLUMINAR ОТПРАВЛЯЕТ ВЕСЬ СВОЙ СОСТАВ НА СКАМЬЮ ЗАПАСНЫХ

Организация приняла решение реструктурировать состав команды, так как поняла, что им необходимы изменения для того, чтобы состав стал хорошо отлаженной машиной. Компания Illuminar объявила, что они решили разместить весь свой состав на скамейке запасных и оценить свои возможности до 2021 года. На данный момент им еще предстоит определить, кто останется в команде, а кто уйдет.
0

VITALITY: «МЫ СКАЗАЛИ ZYWOO, ЧТО ХОТИМ СТРОИТЬ КОМАНДУ ВОКРУГ НЕГО И ПОДПИСАТЬ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

Фабьен Neo Девид поговорил с HLTV.org обо всем, что касается Vitality. В воскресенье, после подписания пятилетнего продления контракта в начале 2020 года, Vitality объявили, что их звездный игрок, 20-летний Матье ZywOo Эрбо, останется по контракту с французской организацией до 2024 года.
Показать еще