Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 19:45. Завершен
OG
21
Monte
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 04:29. Завершен
OG
20
9z Team
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 13:30. Не начался
OG
MIBR
European Pro League Season 17. 21:00. Завершен
Asakura
12
Sibe
European Pro League Season 17. 12:00. Не начался
Team Wkwkwk
L1ga Team
European Pro League Season 17. 15:00. Не начался
Sibe
Mouz

Кепа, Марсело и еще 9 игроков, которые получат даунгрейд в FIFA 20

Прогноз Sports.ru.

14 февраля EA Sports выпустит большое обновление для FIFA 20 с новыми рейтингами и карточками для игроков. Мы выделили футболистов, которым пора убавить скиллы в режиме Ultimate Team.

Кепа Аррисабалага

Кепа собрал букет антирекордов в этом сезоне, но здесь хватит и одного простого факта: каждый второй удар в створ ворот «Челси» – гол. Удручающая статистика с учетом того, что Ариссабалага – до сих пор самый дорогой вратарь в истории футбола. «Аристократы» раздумывают над приобретением нового кипера (Поуп, Хендерсон), а Кепа, по слухам, может вернуться в «Атлетик». Наверняка за сильно меньшие деньги.

Джесси Лингард

20 матчей, 0 голов, 0 передач. При этом заметно, что Лингард далеко не всегда понимает маневры партнеров и оказывается не там, где должен. Сейчас «манчестерский Хави» (именно так звали Лингарда в 2012-м) превратился в мем.

Мы придумали идеальное DLC для FIFA 20. Лучше выпустите его, а не новую часть серии

Лука Йович

Несмотря на высокую цену и довольно кислую статистику (14 матчей, 1 гол, 1 ассист в Ла Лиге), инвестицию в Йовича пока рановато называть пустой тратой денег. Во-первых, в слишком хорошей форме Бензема, а во-вторых, сам Зидан заявляет, что серб – будущее «Реала». Но от того, чтобы получить зимний даунгрейд, Луку это не спасет – в конце концов, EA Sports оценивает лишь выступления на футбольном поле.

Джон Стоунз

Если бы на карточке FIFA был показатель «травматизм», то в нем Стоунз был бы очень хорош. А вот в других компонентах англичанин слаб – да настолько, что против «Тоттенхэма» Гвардиола даже не внес его в заявку, несмотря на проблемы с центрбеками. Кто вообще додумался нарисовать Джону отбор 85?

Люк Шоу – самый высокооплачиваемый левый защитник АПЛ. Он провел в видеоиграх в 10 раз больше времени, чем на поле

Роман Бюрки

Человек-катастрофа, пропускающий нелепые голы с завидной частотой. Конечно, вся оборона «Боруссии» слабо соответствует по качеству атакующим футболистам, но ведь вратарь должен спасать, а не привозить еще больше. Рейтинг 85 ни на йоту не отображает реального положения вещей. Лови, Роман, понижение рейтинга.

Джером Боатенг

А разве здесь нужны аргументы? В отборах – плох. В выборе позиции – плох. Запросто позволяет себя обводить. Что случилось с тем Боатенгом, который выигрывал чемпионат мира – непонятно. Но сейчас даже «Арсенал» от него отказывается. А ведь у «канониров» есть Шкодран Мустафи.

Обамеянг, Златан, Месси и еще 11 самых ленивых футболистов в FIFA 20

Марсело

Легенда «Реала». Человек, который сделал большой вклад в 4 победы в Лиге чемпионов. Но сейчас Марсело выдохся – отрицать это не получится даже персональным фанатам бразильца. Зидан все чаще предпочитает менее яркого, но более сбалансированного Менди, за которым не приходится подчищать Рамосу.

Альваро Мората

Сюда можно было бы впихнуть и Жоау Феликса, но у него изначально не самый высокий рейтинг – 80. До этой цифры будет полезно подрезать и двух других форвардов «Атлетико»: настолько беззубо атака «матрасников» не выглядела при Симеоне никогда. Команда забила 22 гола – столько же, сколько, например, «Мальорка», стоящая на вылет. Для сравния: у «Барселоны» за тот же отрезок 52 гола.

Французские адвокаты подали на EA в суд: хотят, чтобы FIFA Ultimate Team признали азартной игрой

Калиду Кулибали

Что случилось с сенегальцем, не поймет никто. Из чудо-защитника, который не только физически силен, но и умеет играть ногами, Кулибали превратился в Кристофера Самба. Возможно, ему просто нужен новый вызов. Но если оценивать период с начала сезона, то выбор позиции, ловкость и отбор нужно урезать.

Тома Лемар

Еще один игрок, который банально не подходит под систему Симеоне. Лемар стоил «Атлетико» очень дорого, сейчас получает приличную зарплату, но за 22 матча совершил 0 результативных действий. Тома практически наверняка пропустит Евро-2020, потому что в сборной Франции он просто неконкурентоспособен.

Кшиштоф Пионтек

Возможно, поляк сумеет перезапустить карьеру в «Герте», но пока все выглядит так, что Кшиштоф – игрок одного сезона. 4 гола, 3 из которых с пенальти – так себе показатель для центрфорварда. В системе Джампаоло до него просто не доходил мяч, а когда это происходило, Пентек не мог нормально его обработать. Пиоли ситуацию не исправил. Так что наверняка в «Милане» счастливы, что избавились от поляка, хоть и чуть дешевле, чем покупали год назад.

Холанд, Мэддисон и еще 16 игроков, которые получат мощный зимний апгрейд в FIFA 20

Мы обманули Football Manager 2020: зарабатываем миллионы на перепродаже футболистов

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FIFA, PES и Football Manager
+6
4 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
в прошлой фифе в ультимейте вроде не срезали никого) но было бы круто, если бы одному французскому полену из ттх сделали серебряную карточку, которую он и заслуживает, сил нет смотреть на этот позор)
0
0
0
В фифе уже нет даунгрейдов. К сожалению, эта статья - впустую потраченное время.
0
0
0
Мне кажется, вы не совсем понимаете, как изменяют рейтинги.
Во-первых, они следуют за актуальной версией карьеры (сезонов, быстрых матчей), которые обновляются каждые несколько дней и доступны на SoFIFA. В настоящий момент у Кепы, например, рейтинг 84 (все тот же, ему даже не посчитали нужным убавить хотя бы один пункт).
Во-вторых, никто и никогда не понизит игрока так сильно, это просто неадекватная оценка. Достаточно зайти на transfermarkt, чтобы убедиться, что цена на многих представленных игроков не упала так сильно. Апдейт - да, но не понижение.
Единственное, кого могут опустить на 2-3 балла - Джесси Лингард. Его карточку заминусовали, т.к. изначально завысили его уровень на несколько пунктов.
По половину игроков можно согласиться, но остальные не заслужили понижения в принципе. Кулибали все еще второй ЦЗ мира из тех, кто до 30 и несколько грубых ошибок этого не меняют - Наполи провалил сезон в целом, так плохи все.
Кепа, может, и пропускает часто, только он и выручает, а вот защита его - практически никогда. Томори, Зума, Кристиансен - при них сложно показывать стабильную игру. Только Рюдигер соответствует уровню клуба прямо сейчас. И, кстати, Кепа вытеснил Де Хеа из рамки сборной. В последние недели пошли слухи из-за его ухода, но многие болельщики не поддерживают Лэмпарда и, вероятнее всего, у них личные разногласия. Кабальеро недавно вышел и пустил глупейший гол. Говорят, что купят Онану - он не сильнее Кепы. Для своих лет баск играет уверенно. Взять того же Лено - он иногда ошибается, пропускает много из-за провала Арсенала, но его скорее хвалят. Так что статистика не всегда отражает реальность.
Мората основной в Атлетико, он неплохо забивает. У команды кризис в целом, понижения он не заслуживает в принципе. Вот Коста не играл (из-за травмы?), его можно подрезать.
Марсело тоже вряд ли сильно тронут. Его в FIFA долго недооценивали и лишь недавно дали топ-рейтинг. Даже если он останется на банке не из-за травмы. мы не увидим 81 в FIFA 21. 82-83 в худшем случае.
0
0
0
Играй Марсело в менее значимом клубе, такой бы реакции однозначно не было
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости